на главную
Разделы портала

**

Консонанс  |  Архив выпусков

Консонанс №8 (февраль 2005)
Консонанс №8 (февраль 2005)
Здесь мы уже поучаствовали в Healthline’e и пишем об этом, смотрим на 10 лет назад, когда в городе проводился Первый конкурс им. Скрябина – и знакомимся с внучатым племянником знаменитого композитора; отдаем дань памяти двум замечательным женщинам – О.С.Виноградовой и А.В.Перельман и приобщаемся духовности вместе с Владыкой Нижегородским и Арзамасским Георгием и Сергеем Кириенко, посетившим нашу скромную обитель. Мы налаживаем узы дружбы с Македонией, хороним эру композиторов вместе с А.Любимовым, а тем временем на страницах Консонанса царит зима - начинается цикл «Времен года» по мотивам Булгаковских творений.
pdf  cons_2005-02_8.pdf  1938 Kb
Консонанс №7 (январь 2005)
Консонанс №7 (январь 2005)
Каникулярно-сессионный номер. Празднуем Татьянин день! И мы узнаем, о чем поет лес; откроем “Философию тысячи радуг” в творчестве Наталии Панковой, на круглом столе обсудим, любят ли классическую музыку банкиры, прочитаем “Петербургские записки” конкурсантки-пианистки, узнаем окончание эпопеи о злоключениях журналистки в Питере. Мы приветсвуем здоровый образ жизни и хотим участвовать в первом фестивале “Healthline”!
pdf  cons_2005-01_7.pdf  1466 Kb
Консонанс №6 (декабрь 2004)
Консонанс №6 (декабрь 2004)
Новогодний. Поздравления, консерваторский гороскоп, “Норд-Ост” – отчет. Журналисты рассказывают о своей практике, первых шагах на радио. Большой материал о Болдинской осени в оперном театре, где Басков пел героя “По имени Владимир Ленский”. Вторая серия “Москвы” и СМИ. А также – слабо ли справить Новый год в лесу под заснеженной елкой?
pdf  cons_2004-12_5.pdf  2609 Kb
Вход


Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайте
© 2006 КонсАрт