На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

**

Статьи  |  О чём говорят звезды …

Как известно, влюбленные редко чувствуют себя уверенными в каком бы то ни было будущем, постоянно пытаясь отыскать признаки и знамения того, что их счастье продлиться вечно. Много всяческих примет связано с Днем Святого Валентина. Например, существует поверье, что если в этот день девушка увидит малиновку (птичка такая), она выйдет замуж за моряка; воробья – за бедняка, и будет с ним счастлива; щегла – за миллионера. Так что в следующий раз будьте бдительны, милые девушки, и караульте пернатое население нашего города. А вот в Англии свято верили, что имя первого мужчины, которого незамужняя девушка встретит 14 февраля на улице, будет непременно именем ее первого мужа, причем избежать этого можно было только ходя по улицам с закрытыми глазами.

Но это все приметы, а вот что говорят нам на такую наболевшую тему звезды?.. Ну, во-первых, звезды говорят, что предстоящий год – год любви. Для того чтобы поддерживать новые отношения и не давать угаснуть старым, прежде всего не действуйте сгоряча и не принимайте поспешных решений. Во второй половине года Амур будет на вашей стороне и поможет преодолеть все преграды.

ОВНЫ – вскоре Ваша личная жизнь перейдет на новый, более высокий, уровень. Вам все-таки придется научиться уступать, иначе просто-напросто можете потерять любимого и дорогого человека. Попробуйте поискать в любимом (-ой) приятного собеседника и заботливого друга, наверняка это у вас получится. В конце февраля будьте готовы к возникновению жутко непонятных и не поддающихся решению ситуаций, из которых Вы, тем не менее, успешно выпутаетесь.

ТЕЛЬЦЫ – Ваша жизнь – один сплошной роман, состоящий из множества коротких романчиков, носящих довольно, кстати, фривольный характер. Единственное исключение, пожалуй, это отношения в начале года. Новыми их не назовешь, скорее, это некое возвращение в прошлое. Но будьте осторожны! Возможно, эти отношения принесут вам лишь боль и разочарование. Но рискнуть все же стоит, потому как, кто не рискует, тот сами знаете кто и что…

БЛИЗНЕЦЫ – В начале года – никаких серьезных отношений. Настороженно относитесь к случайным знакомствам. Будьте готовы столкнуться с ситуациями, проверяющими на прочность Ваши жизненные ориентиры.

РАК – Вам, похоже, надоела спокойная жизнь… Постоянно новые встречи, новые лица и новые чувства. Только будьте бдительны: за чередой постоянных перемен можно потерять то, что могло бы поднять Вас на новые высоты. Конец февраля – время наапряжения все душевных сил.

ЛЕВ – у Вас тяжелый год, Вы находитесь в постоянной борьбе со своими чувствами. Возможно, в феврале оттношения с любимым человеком выйдут на новый виток, и здесь все зависит только от Вас. Уже к середине апреля Ваши отношения ожидает новый кризис, подключите всю свою смекалку и решительность. Лето разогреет чувства, и к осени они окрепнут. Ну а в ближайшее время просто будьте паинькой, скажите приключениям громкое "НЕТ!", если конечно не хотите передвигаться по "лезвию бритвы"…

ДЕВА – для Вас это год противоречий. Вы будете разрываться между дружбой и любовью. Поставив на одно, обязательно проиграете в другом. Ну, это в дальнейшем, а сейчас Вы со спокойной душой можете заняться собой любимым: поваляйтесь на диване, пройдитесь по магазинам и купите какую-нибудь милую безделушку.

ВЕСЫ – Вы находитесь на перепутье, и Ваша дальнейшая судьба зависит только от Вас самих. Знакомства заводятся легко, а вот расставаться с людьми будет очень тяжело. Попробуйте добавить в отношения с близкими людьми чуть-чуть побольше свободы. Вскоре Вас ожидает целая кучка сюрпризов и нестандартных ситуаций. Постарайтесь не запутаться…

СКОРПИОН – Вас ждут сильные чувства, которые, возможно, переменят всю Вашу жизнь. Может, стоит на досуге поразмышлять о заведении собственной семьи, детишек и домика в деревне? Не стоит решать этот вопрос сразу и быстро… Никто Вас не торопит, ведь до осени Вы будете жить спокойно, и все будет казаться простым и легким. И еще… больше отдыхайте.

СТРЕЛЕЦ – пожалуй, настал момент определить, что для Вас важнее: материальное благополучие или любовь? Ведь уже в начале года Вы можете абсолютно забыть про все свои расчеты и с головой окунуться в новый роман, который, безусловно, при таком отношении с Вашей стороны превратится в нечто серьезное. Февральские знакомства входят в разряд судьбоносных. Но приход весны знаменует для Вас и приход проблем, причем их решение зависит от Вас обоих.

КОЗЕРОГ – для Вас достаточно сложно построить новые отношения. Не стоит грустить, ведь уже весной Вы встретите именно того человека, о котором так долго мечтали. Положитесь на свою интуицию, и долгожданная любовь станет постоянной спутницей Вашей жизни. В конце лета могут появиться проблемы, связанные с Вашим прошлым, но Вы их успешно решите. Ну а осенью, если Вы уже морально готовы, можете смело вступать в брачный союз.

ВОДОЛЕЙ – Вам просто необходимо научиться относиться к близким чуть-чуть попроще. Конечно, Ваши аналитические способности просто гениальны, но могут привести к плачевному результату… Февраль – лучший месяц для смены имиджа и внешнего вида вообще. А вот в марте Вы можете получить поддержку, как финансовую, так и моральную. Придется выбирать между чем-то старым и привычным и тем новым, что преподносит жизнь. Тяжело, но что делать…

РЫБЫ – никакие проблемы на любовном фронте Вам не грозят, настоящее сильное чувство звезды обещают Вам лишь ближе к концу года, когда Вы уже совсем отчаятесь найти свою половинку. Зато в этом чувстве и в этих отношениях Вы обретете то, что искали всю жизнь. А сейчас… просто займитесь собой и чуть больше, чем обычно бывайте в одиночестве…

Вот так, вот! Однако любовь, как известно, штука хитрая и особым прогнозам не поддается… В конечном итоге все зависит от Вас же самих. Ведь самое главное: чтобы маленький Амур не промахнулся, чтобы солнце светило даже в февральские холода и… чтобы Вы поймали свою птицу счастья!

Главный астролог газеты "Политехник"
Ирина Пашковская

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок