Молодёжная стрелка
Студенческий форумФото::Noize MC, 21-09-08, МатрицаAnimal Джаz, 15-11-08, Юпитер::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка
Список темПредыдущая темаСледующая темаResetПоследние внизуСтруктурированный

Семинар по ЯроСлавию.

Всеславка 08.02.2006 12:33
www.nnovgorod.yaroslavie.ru

ЯроСлавие - это набор определённых знаний и методик, позволяющих человеку развиваться духовно, нравственно и обладающих большим потенциалом самооздоровления организма. Система имеет славянские корни и ориентирована именно на Россию в плане географической, климатической, культурной и смысловой привязок.
Обладая своим, отличным от других, понятийным аппаратом о функционировании человеческого организма, ЯроСлавие - как оздоровительная методика - позволяет серьёзно улучшить здоровье человека, поднять его жизненный тонус, укрепить иммунитет.
Культурная сторона ЯроСлавия обладает всеми преймуществами исконных славянских нравственных норм, обладая - тем не менее - современным подходом к событиям, происходящим в социуме.
Являясь живой, а не догматической системой, ЯроСлавие всегда чётко ориентировано именно на современность, на реальную, а не прошлую жизнь и способно разумно, логично и адекватно отвечать на вопросы, задаваемые происходящими в настоящее время событиями.
Как практическая методика, ЯроСлавие лишено гигантского груза ненужной и откровенно устаревшей информации, её практики просты, доступны и не захламлены ворохами лишней теории. Это ясные, логичные и легко реализуемые наборы действий, не требующие для своего выполнения никакой дополнительной подготовки.
Кроме всего вышеперечисленного, ЯроСлавие способно духовно обогатить человека, дав простые, логичные и понятные каждому объяснения всего, что происходит в жизни каждого из нас.
Печать
Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка