Сайт студентов Нижегородского государственного лингвистического университета

**

Список темПредыдущая темаСледующая темаResetЛинейный

студенты учашиеся по специальности PR давайте общаться

flip 16.03.2006 23:23
All Pr NNGU студенческий неофициальный сайт сделаный специально для студентов специальности PR. Нам интересно ваше мнение. www.pr-nngu-fmo.narod.ru ждём вас.
Заходите к нам на фору�:)
Спасибо!
Печать
^  Jonny  (рейтинг: 22100) [to: flip] 17.03.2006 14:37
Цитирую сайт:
"Так же на этом сайте вы можете:
1.Почитать новости мирового и российского PR.
2.Пообщаться в форуме
3.Найти учебники, лекции, шпоргалки.
4.Узнать где можно отдохнуть в Нижнем Новгороде. Так же телефоны такси.
5.Почитать анекдоты, посмотреть забавные картинки.
6.Узнать о нас, посмотреть фото "

Жутко много всего интересно и информативно! Так уж и быть, не будем останавливаться на орфографии первой страницы и восхищаться дизайно�:) Вот какой вопрос мне интересен: что конкретно вы хотите предложить студентам данной специальности??? Единственное полезное, что вижу на вашем сайте - это ссылка на сайт Российской ассоциации студентов по связям с общественностью (РАССО).
Печать
^  flip  [to: Jonny] 18.03.2006 03:09
уважаемый(ая) Jonny, кому не интересно можете не заходить! А вообще смотрим с отрытыми глазами и пройдёмся по рубрикам. Ну как, ни чего полезного для студентов??? Да возможно есть ошибка на первой странице, спасибо и простите меня за безграмотность О ВЕЛИКИЙ КРИТИК. В разработке библиотека. А если серьёзно, то изначально сайт создавался как домашняя страничка группы, и была расчитан то что студенты просто будут общаться, делится опытом, обсуждать что либо. Позднее надеемся переехать на платный хостин и выкладывать больше информации, гранты, мероприятия, конкурсы и т.д. Сайт только открылся. Не судите строго. Спасибо
Печать
^  NOD  (рейтинг: 300) [to: flip] 18.03.2006 22:59
Дизайн не ахти, меню посередине конечно оригинально, но не смотрится.. да и главная страница перегружена информацией, складывается впечатление что автор пытался запихать на главную всего и побольше(зачем тогда остальные разделы создал?). Особенно понравились анекдоты. Такого искрометного и неординарного хумора я давно не видал...
Печать
^  Jonny  (рейтинг: 22100) [to: flip] 20.03.2006 10:23
Уважаемые создатели сайта! не стоит заводить на форуме рекламу ресурса, на котором пока еще ничего, кроме анекдотов, нет. Люди зайдут туда, походят, и не найдя ничего интересного уйдут, чтобы никогда больше не вернуться. Это не черный пиар, это реальное положение дел (уж можете положиться на наш 5-летний опыт ведения сайта www.students.nino.ru)...

К слову о платном хостинге - когда вы поймете, что всерьез хотите вести и развивать свой ресурс, тогда я предложу вам площади и мощности нашего портала, бесплатно и безвозмездно. Единственное условие - серьезный подход к своему делу
Печать
^  flip  [to: Jonny] 12.04.2006 01:50
в общем спасибо за совет %) оч приятно что откликнулись.Нет времени с нашим графиком этим всем заниматься, по поводу дизайно-очень трудно одному им заниматься честн�:)
Сайт потихоньку перерисовывается и обновляется, буду благодарен если дадите совет по поводу рубрик. Спасибо.
Да кстати по поводу чёрного пиара;) Незнаю как вы это назовёте но по мне это антиреклама точно.
Печать
^  Федорова Виктория  [to: Jonny] 04.04.2006 20:29
Привет всем. Меня зовут Виктория Федорова, я помощник вице-президента РАССО по региональному развитию. Признаюсь честно, я здесь по делу.
Дело в том, что в РАССО сейчас проходит перерегистрация отделений и выявляются «мертвые», не действующие отделения. Знаю, что Вы очень активные PR-щики и надеюсь, что ваше отделение, не входит в этот черный список!
Прошу откликнуться руководителей или его заместителей и до 10 апреля рассказать о том, что на данный момент проходит в отделении. Всю информацию скидывать на [email protected]. Известно, что бывший руководитель отделения - Меркулова Настя. Отзовитесь ребята!!!
Печать
Вход


Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеКонтакты
© 2000-2011 Студенческий городок