Молодёжная стрелка
Фото::Noize MC, 21-09-08, МатрицаAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоКрематорий, 17-11-2008, Театр Кукол::ФотоСтуденческий форум
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка
Список темПредыдущая темаСледующая темаResetПоследние внизуСтруктурированный

Au-Pair в Германию- участие бесплатно!!!

^  tatiana Tsybina  [to: kittirin] 06.09.2006 22:11
I would like to go to England as an Au Pair with the help of your agency.If it is possible could you answer.i will be very thankful.Tati.
Печать
аватар не загружен
kittirin  (рейтинг: 10) 09.08.2006 19:20
Что такое Au-pair?
Много молодых людей со всего мира хотят принять участие в программе Au-pair, чтобы получить необходимый им в будущем опыт.
Во время прибывания в принимающей семье у Вас есть возможность углубить знания иностранного языка и познакомиться с культурой и традициями другой страны. Ежедневные обязанности Au-pair довольно различны и зависят в первую очередь от жизненого уклада и индивидуальных особенностей семьи.
Кто может участвовать в программе?
В Германию в качестве Au-pair поехать девушки и юноши в возрасте от18 до24 лет,имеющие минимум законченное среднее образование , не состоящие в браке и не имеющие детей .Претенденты должны любить детей и иметь опыт общения с ними,а так же навыки выполнения домашней работы.
Что ожидает вас в семье?
Прежде всего тёплая семейная атмосфера, отдельная комната и питание,вознаграждение 260 евро в месяц,минимум один выходной день в неделю,но не обязательно воскресенье, при этом один раз в месяц этим днём будет воскресенье,
оплаченная медицинская страховка, оплаченный проездной билет на общественный транспорт. Участия в семейных мероприятиях,знакомства с новой страной, культурой и традициями.
Стоимость участия в программе?
Все наши услуги для участников программы абсолютно бесплатны!
Что нужно для участия в программе?
1. Анкета, заполненная на немецком языке (Anmeldeformular) или Online-Formular.
2. Копия загран. паспорта и водительских прав (если они у Вас есть);
3. Письмо семье на немецком языке , которое должно содержать:
• Представления себя (Ф. И.О.);
• Информация о себе (семья, родители, сестры, братья, друзья);
• Краткое описание своего места жительства, описание своего города;
• Информацию об образовании, место учебы (школа, техникум, ВУЗ);
• Хобби, спорт, увлечения;
• Основной акцент необходимо сделать на описании своего опыта общения с детьми; Ваше отношения к детям, какими основными навыками общения с детьми Вы владеете;
• Личная характеристика, наиболее яркие черты характера (не бойтесь себя хвалить, так как Ваш успех зависит от впечатления, которое произведет на семью Ваше письмо);
• Уровень знания языка, опыт общения;
• Опыт в выполнении домашних работ;
• Почему и как я решил(а) стать Au-Pair.
Семьям важно, чтобы Вы писали о вашем отношении к детям и опыте работы с детьми, о Вашей семье.
3. 2-3 фотографии. Фотографии должны быть сделаны в естественной обстановке – с детьми, в кругу семьи, на природе и т.д. Пожалуйста улыбайтесь!

4. 5. Документы, подтверждающие уровень знания немецкого языка;

5. 6. Mедицинская справка, подтверждающая хорошее здоровье;

“Friends for Families”-это интернациональное Au-Pair агенство , предлагающее услуги программы молодёжного обмена Au-pair.
Мы помогаем быстро и надёжно молодым людям со всего мира принять участие в программе Au-pair в Германии , а так же молодым людям из Германии принять участие в Au-pairпрограмме в Англии,Франции,Швеции , Канаде и США

Наше агенство работает только с хорошо проверенными и полностью надёжными партнёрскими агенствами из зарубежа. Перед добросовестным отбором кадидатов мы отвечаем своим хорошим именем.

Ваша удовлетворённость- это наша цель.Поэтому мы предлагаем Вам индивидуальный сервис,который длиться на время всего прибывания Au-pair в семье.Мы готовы так же и в дальнейшем быть в Вашем распоряжении.

Один раз в два месяца наше агенство организует встречи участников программы,где Au-pair могут поделиться своим опытом и найти новых друзей из разных стран.

При помощи программы Au-pair молодые люди принимающие в ней участие получают возможность узнать новую культуру и познакомится с местным укладом жизни. Собранный опыт может помочь им в дальнейшем в их будущей профессиональной деятельности.

Руководит агенством Friends for Families Ирина Киттштайнер. Она имеет университетское образование в области Германистики и многолетний опыт работы в качестве преподавателя немецкого языка,профессионального переводчика и партнёра программы Au-pair ,так как сама занималась распространением этой программы в Украине.
Она мама 6 летнего сына и вместе со своим мужем немецкой национальности проживают в городе Рот 23 км от Нюрнберга,там же находится бюро агенства.Точный адрес агенства: Iryna und Peter Kittsteiner
„Friends for Families“
Hans-Popp-Strasse 6
91154 Roth
Deutschland

Tel: 0049(0) 9171/ 5263
E-mail: [email protected] или [email protected]
Печать
Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка