На главную

**

Статьи о команде  |  «Одаренные дети» начинают играть в КВН

Зажигательные молодежные мотивы, неожиданные ритмы и новый молодой юмор, вот что принесли с собой на сцену ребята с этого самого факультета и ушли в отрыв. ФАМ представляло аж две команды. Ребята впервые вышли на сцену Большого Актового зала. Но это была их вторая игра. Раньше эти же ребята в ноябре уверенно победили в конкурсе «Битва Факультетов». Именно предыдущая победа вдохновила их на участие в КВНе.
По реакции зрителей было видно, что всем понравился этот первоапрельский КВН. Особенно много смеха и улыбок было обращено в сторону «Одаренных детей» и другой команде с ФАМа. Я уверен, что если бы был приз зрительских симпатий, он бы достался именно «Одаренным детям». Сами участники этих команд были в восторге, хоть и сильно волновались как перед выходом на сцену, так и после выступления. Но что самое главное, наш ТЭМП предложил ребятам заниматься увлекательным делом КВН под их крылом.
Ребята из другой команды ФАМа также очень удачно показали себя, и даже решили войти в состав «Одаренных детей». Так что сейчас новая команда продолжает свою жизнь, и уже не намерена замыкаться только на студентах ФАМа. Уже сейчас в команде появились ребята с других факультетов, и отказываться от новых участников команды они не собираются.
После первого выступления в КВН команда «Одаренным детям» продолжила свою творческую деятельность, они не хотят останавливаться на достигнутом и стремятся всеми силами улучшить свои результаты. Теперь будьте все время на чеку. Совсем скоро новая команда будет выступать в нашем городе на сценах и помостах различного уровня. И ей как никогда понадобится ваша поддержка. Если увидите ребят в оранжевых пионерских галстуках, не пугайтесь это «Одаренные дети».
Вход


© 2000-2011 Студенческий городок