На главную
Tracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

07.11.2006 17:17
Лента новостей  |  Семинар "Управление по результатам"

Представители Администрации Президента, а так же ведущие западные и российские эксперты обсудят реформу государственной службы в рамках совместного проекта TACIS и ВВАГС.

Проект уже не первый год реализуется в России. Местами проведения отчетных семинаров-конференций по программе в этот раз станут академии государственной службы в трех регионах - Нижний Новгород, Санкт-Петербург и Волгоград.

В Нижнем Новгороде темой семинара станет «Управление по результатам» (оценка эффективности и результативности деятельности государственных органов).

На семинаре планируются выступления представителя Администрации Президента Российской Федерации, представителя Губернатора Нижегородской области, представителя Делегации Еврокомиссии, а также доклады западных и российских консультантов.

Слушателями семинара станут государственные служащие, муниципальные служащие и преподаватели высших учебных заведений Нижегородской области, а так же государственные служащие близлежащих (с Нижегородской областью) регионов-победителей конкурсного отбора программ и планов мероприятий по проведению административной реформы и проектов реализации административной реформы.

В ходе семинара его участники ознакомятся с результатами внедрения модели по оценке деятельности государственного учреждения в ряде российских регионов. В дальнейшем эту модель можно будет использовать для оценки деятельности практически любого государственного органа власти, и давать рекомендации, как улучшить его работу.

Итогом конференции станет дискуссия, выводы которой позволят перейти от теоретического этапа методики к этапу внедрения ее в Нижегородской области.

Семинар пройдет 9 ноября с 14 до 18 часов по адресу ул. Пушкина 8. ИПК ВВАГС

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок