На главную

**

Статьи о команде  |  Одаренные дети отправляются в Ждановец

Одаренные дети отправляются в ЖдановецПозади учебный год. Впереди каникулы – самое яркое по эмоциональной окраске время, пора радостных встреч, забав и, конечно, творчества. Пассивный пресный отдых не для нас. Хочется смены обстановки, ярких впечатлений, активного отдыха и настоящей творческой свободы. Где все это можно найти? Конечно, только в Ждановце, родном лагере политеха.
Не для кого уже не секрет, что команда “Одаренных детей” во всем своем составе собирается посетить этот спортивно-оздоровительный лагерь. Всем членам команды путевки, конечно, не достанется, но не в этом дело - остальные приедут в гости на всю смену. По данным разведки, нам достанется восьмиместный домик №117 (домик на холме), который мы целиком оккупируем. Многие спросят, как можно будет прожить в восьмиместном домике 25 человекам, а вы приходите, посмотрите сами. Гостям мы всегда рады. Особенно если они приходят не с пустыми руками.
Ждановцев ожидает яркое, неповторимое зрелище на каждом из предполагаемых в лагере праздников. По крайней мере, мы на это искренне надеемся. Сценарии для выступлений прописаны, шутки подобраны. На всякий случай, с собой будут взяты сценарии уже так полюбившихся студентам НГТУ номеров, которые были заново прогнаны на репетициях. С репетициями правда дело обстоит несколько хуже. Собрать всех перед отъездом удается редко и скорее всего репетировать придется на месте. Что, кстати по системе Станиславского - большой плюс. Больше сказать не можем, чтобы оставить в секрете то, что в свое время будет сюрпризом для зрителей.
А если серьезно, мы очень рады будем видеть в Ждановеце своих поклонников и будем стараться для них изо всех сил. Впрочем, как всегда...
Вход


© 2000-2011 Студенческий городок