Сайт студентов Нижегородского государственного лингвистического университета

**

Список темПредыдущая темаСледующая темаResetЛинейный

Лит.форум

Галина Четвертак 08.12.2006 16:48
Проскакивала идея создать (в следующем году, естественно!) лит.форум. Креатив+обсуждение - по привычной схеме.Хотелось бы узнать, у кого есть желание туда писать. Также приму рацпредложения по теме. Жду-с!
Печать
^  Jonny  (рейтинг: 22100) [to: Галина Четвертак] 08.12.2006 18:47
Литфорум есть уже. Мало того, есть даже целый литраздел. идти сюда: http://stinfa.ru/vt. Раздел уже миллион лет не обновлялся и не пополнялся. Желающим можем вручить ключи от него, дабы навести порядок и завести собственную лит.тусовку. Обращаться ко мне:)
Печать
^  Mr. Vally  (рейтинг: 2260) [to: Галина Четвертак] 09.12.2006 06:42
а почему бы не использовать уже существующий Литфорум на nn.ru (http://www.nn.ru/community/hobby/art/) ?

имхо, ни к чему распылять и дублировать и так немногочисленное сообщество по нескольким ресурсам
Печать
^  clam  (рейтинг: 16980) [to: Mr. Vally] 09.12.2006 13:15
А почему бы не удалить все сайты и не оставить один нн.ру, раз на нем все есть? Раздел с творчеством у нас был создан одним из первых еще шесть лет назад, а сейчас у нас есть еще сообщество журналистов Консерватории, некому только руководить этим направлением - на все времени нехватает.
Печать
^  Mr. Vally  (рейтинг: 2260) [to: clam] 09.12.2006 13:26
да при чем тут нн.ру? не понимаю эти холиворсы

вполне естесственно, что ресурсы появляются, потом где-то отмирают за ненадобностью, где-то еще - развиваются дальше

даже на нн.ру (прошу прощения, но все-таки самый крупный и раскрученный нижегородский ресурс) литературный форум - не самый посещаемый.
и было бы сложно здесь ожидать какой-то существенной наполненности от одного из разделов не самого посещаемого форума

если интересно и есть аудитория - дык только за)))
Печать
^  GEN-IJ  (рейтинг: 23190) [to: Mr. Vally] 10.12.2006 04:28
Политика руководства нн.ру более чем понятна. Больше посещаемость - больше вкладывается денег в рекламу на ресурсе. Потому ИМХО и поощряется флуд на всех (даже специаоизированных) форумах. Само собой, чем более специфичен форум - тем меньше людей могут его поддерживать не флудом (походы в суши, встречи етц), а сообщениями по тематике. Примеры всем известны.

СтудГородок же изначально позиционировался как независимый ресурс, что позволяет ему более выборочно подходить к темам на Форумах, статьям, рубрикам. Это уменьшает процент посещаемости "полуграмотной" публикой, зато позволяет Порталу оставаться островком студенческой культуры. Для сравнения можно взять известные, не так давно появившийся ресурс, куда наш общий знакомый направляет отчёты (не будем рекламировать, называя этот ресурс). Там серьёзных статей - минимум. в основном то, что подходит под определение "гламур". Работа проведена большая, спору нет. Только их цель - заработать деньги на рекламе. Цель этого Портала - иная. Просветительская, если хотите.

Так или иначе, нужно задать себе вопрос - а что Я сделал для данного ресурса? Критиковать - это хорошо, взгляд со стороны всегда полезен. Но вот творческих идей и конструктива нужно гораздо больше, чем голой критики.
Печать
^  clam  (рейтинг: 16980) [to: Mr. Vally] 10.12.2006 14:15
Mr. Vally пишет:
да при чем тут нн.ру?

Не знаю причем

Mr. Vally пишет:
почему бы не использовать уже существующий Литфорум на nn.ru
Печать
Вход


Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеКонтакты
© 2000-2011 Студенческий городок