Лого в Шапке
Сайт с Мозгами

УЗНАЕМ  |  Арт-разведка

Макс Йорик доказал, что он «ЙНАКО»
Макс Йорик доказал, что он «ЙНАКО»
Если “Пилот” – это тесные питерские дворики и темные переулочки, то музыка бывшего скрипача “Пилота” охватывает гораздо большие пространства. Она вырывается из самого сердца Макса Йорика в распахнутое окно, чтобы охватить весь мегаполис, а потом и всю планету.
POSITIVE ROCCO PARTY
POSITIVE ROCCO PARTY
1 мая состоялась победная, последняя в сезоне POSITIVE ROCCO PARTY. На главной сцене выступили группы: СМЕХ(Москва), SHIBO(Москва),For you.Earth, СТАРОВ и мн.др.
Алхимики Пикник в Театре Кукол
Алхимики Пикник в Театре Кукол
29 апреля в «Театре Кукол» группа «Пикник» отыграла эксклюзивную программу, посвященную 21-й годовщине выхода первого винилового альбома группы ПИКНИК - «Иероглиф».
Мисс НГТУ. Постскриптум.
Мисс НГТУ. Постскриптум.
Завершился очередной конкурс Мисс НГТУ, проводимый профкомом студентов. Отгремели финальные фанфары, призы и поздравления розданы. Но никак не хочется расставаться с участницами. Переворачивать последнюю страницу любимой сказки всегда немного грустно.
KENAYA, IDEЯ FIX, TOXICOLA
KENAYA, IDEЯ FIX, TOXICOLA
24 апреля в Rocco состоялись две презентации новых пластинок от монстров отечественной альтернативной сцены -
альбом "ОСКОЛКИ ЦЕЛОГО" от KENAYA (СПБ) и альбом "12 СНОВ" от IDEЯ FIX (Самара). В этот вечер на сцене выступила также группа TOXICOLA (НиНо).
Бумбокс - гарны хлопцы с Украины
Бумбокс - гарны хлопцы с Украины
26 апреля в клубе «Матрица» выступила украинская группа "Бумбокс" с большим сольным концертом.
Drive Fest
Drive Fest
22 апреля в "Rocco" выступила группа "Критерий Истины", а также их друзья: Et Cetera... (alternative metal), The Frozen Memory (alternative), Hallgrim (metal).
Контрабанда любви
Контрабанда любви
Вы любите фолк-музыку? И у Вас был свободен вечер среды? Тогда Вы точно были на концерте группы «Мельница» в клубе «Матрица», а если нет, то остается только кусать локти от досады, так как концерт вышел по-настоящему проникновенным, зажигательным и по-домашнему уютным.
Юный Дельфин
Юный Дельфин
Альбом «Юность» — это 13 новых песен Дельфина, записанных им после трехлетнего перерыва вместе с гитаристом Павлом Додоновым. Живое исполнение новой работы Дельфина нижегородские поклонники альтернативной музыкальной культуры смогли оценить 16 апреля на концерте в "Rocco".
Blood & Guns Fest III
Blood & Guns Fest III
13 апреля в клубе "Rocco" прошел уже ставший традиционным альтернативный фестиваль, на котором выступили: DEFORM (msk), Such a Beautiful Day (spb), Scotch (NN) и Letters (NN).
«Немое-говорящее» кино
«Немое-говорящее» кино
12 апреля в к\ц «Рекорд» выступили группы «Silence Kit», «Босх с тобой» и «Rabbit in your headlights», представляя проект «Черное и белое кино».
Сурганова и Оркестр
Им уже 5 лет, им уже все можно – Сурганова и Оркестр
В прошедшую пятницу, наконец, сбылась мечта всех нижегородских любителей лиричной музыки и берущих за душу текстов – к нам в город доехала Светлана Сурганова и ее Оркестр. Концерт был посвящен пятилетию группы, а также презентации нового альбома «Соль». Было приятно видеть, что Светлана оправилась после болезни, из-за которой было отменено предыдущее выступление. Все ее поклонники очень переживали, но цветущий вид певицы рассеял все опасения.
MEGA PUNK PARTY!
MEGA PUNK PARTY!
4 апреля в клубе "Rocco" прошло по заверению организаторов самое масштабное рок-событие года. Глобальный панк-фестиваль на двух сценах. Выступили такие группы как: ТАРАКАНЫ! (мск), 1,5 кг отличного пюре (СПб), Паразиты, Лампасы и мн.др.
ПИЛОТ ТНЕ BEST
ПИЛОТ "ТНЕ BEST"
30 марта в клубе "Матрица" выступила с программой лучших песен группа "Пилот". Долгожданное выступление рок-героев состоялось.
А он увидел солнце…
А он увидел солнце…
19 февраля 2008 года не стало легендарного человека – Игоря Федоровича Летова. А тема его смерти стала самой обсуждаемой в последнюю неделю марта. Тем более что 29 марта прошло 40 дней с даты этого трагического события. Тысячи поклонников скорбят и до сих пор не могут поверить, что этот человек ушел от нас...
1
Sakura, Мои Ракеты Вверх, Клетка и Letters презентовались в НН
28 марта в "Rocco" состоялись презентации: нового EP группы SAKURA, первого EP и клипа группы " КЛЕТКА", альбома и клипа группы "LETTERS", а также долгожданный релиз третьего альбома ведущих инди-рокеров Европы "Мои Ракеты Вверх".
Double jazz
Double jazz
Открытие нового джазового сезона двойным концертом состоялось 22 марта в "Рекорде". В концерте приняли участие самарский джазовый коллектив Nadia Smith Band и нижегородский квартет Alex Band +.
ANIMAL JAZZ: «МЫ – РАЗРУШИТЕЛИ ТИШИНЫ».
ANIMAL JAZZ: «МЫ – РАЗРУШИТЕЛИ ТИШИНЫ»
Animal Jazz – частые гости в нашем городе. В этот раз музыканты приехали 9 марта – с немного запоздалыми поздравлениями, но свеженькими песнями и весенним настроением.
Войди в «Перекресток-III»!
Войди в «Перекресток-III»!
Арт-центр «ЕвгеНиКо» при поддержке «Нашего радио», телеканала А1, и студии звукозаписи «Звук» объявил о выпуске сборника нижегородской музыки «Перекресток-III».
Эпидемия позитива в Матрице
"Эпидемия" позитива в Матрице
9 марта в Матрице выступила группа «Эпидемия» с программой «Вторая эльфийская рукопись». Группа пела новые и старые песни, зрители подпевали, иногда заглушая саму «Эпидемию». Концерт был ярким и вызвал много положительных эмоций у фанатов.

© 2007-2009 Интернет-журнал "ННовый студент"
NNOVый студент
Powered by Treegraph