Лого в Шапке
Сайт с Мозгами

РАЗМЫШЛЯЕМ  |  ННовое чтиво (рубрики)

  • Ощущения редактора
    По сути это ЖЖ получается, но так как у нас тут как никак журнал - раздел назвали "Ощущения редактора"(Ура, я редактор!)))))).
  • Sтёб вy Sтёб
    Каждый день к нам в голову засовывают кучу новостей. Наши внутренние фильтры осуществляют отбор полезных, вызывающих негодование и просто интересных оповещений. Но нами замечено, что наиболее качественные новости проходят, так сказать, на заднем плане, фоном. На них не делается акцент.
  • Верхний Старгород
    Ну тут всё ясно. Присмотритесь к названию и поймете что рубрика про наш город, только немного с другой, выкрученной как это название, стороны. Будем стараться замечать такие нюансы, которые не распознаешь на первый взгляд.
  • Взгляд из
    Ты посещал на город? И хочешь поделиться СВОИМ индивидуальным взглядом на Нижний, историей, связанной с ним, рассказать, что тебе у нас понравилось и особенно НЕ понравилось? Тогда пиши в эту рубрику на ящик [email protected]
    Нам, правда, очень интересно твоё мнение
  • Люди S
    Узнай о самых обычных, но в то же время загадочных людях: о свободомыслящих, самонадеянных, своенравных, скандальных, смышленых, сногсшибательных, сентиментальных, самоотверженных. Если тебе есть, что рассказать, чем удивить, у тебя необычная профессия или стиль жизни - пиши! Адрес простой - [email protected]

  • Жестянка
    Есть вещи, о которых трудно говорить. О них не хочется думать и слышать. Их даже страшно представить. Это – обратная сторона нашей жизни, стыдливо прикрытая яркой слащавой обложкой. Потешились радостными и жизнеутверждающими заголовками? Для полноты картины переварите-ка теперь другую правду…
  • Размышления
    Почему мир так не справедлив? Что такое жизнь и смерть? Депрессия - это модно, а любовь - нет? Как стать умнее? Почему так много курящих? Быть или не быть? Сотни различных вопросов крутятся ежедневно в головах молодых людей …Ответы они ищут сами, погружаясь в глубокие и не очень размышления…
  • Туристас
    Настольная книга у этих людей атлас, и они не представляют свою жизнь без путешествий. Кто-то едет помогать другим народам, кто-то работать, а кто-то просто весело отдохнуть.
    Мы совершенно не знаем как ты провел своё прошлое лето. Покажи, напиши во всех красках и не забудь прислать свои сногшибательные фотки на [email protected].
  • Опросы
    Здесь вы можете проголосовать и посмотреть результаты опросов по самым актуальным темам.

© 2007-2009 Интернет-журнал "ННовый студент"
NNOVый студент
Powered by Treegraph