Лого в Шапке
Сайт с Мозгами

ОТДЫХАЕМ  |  Увлечения

И чего только люди не придумают! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы... водку не пилО. Этот раздел - копилка человеческих радостей, или, вернее, изобретений того как не умереть со скуки. Сущность увлечений и клубы, их представляющие находяться ЗДЕСЬ.
Чайный театр
Чайный театр
Несколько ступенек вниз по лестнице и из суеты бегущих людей на улице попадаешь в волшебное место со своими звуками, ароматами, атмосферой – в чайный клуб. Мы пришли туда, чтобы узнать, что такое настоящая «чайная церемония», в чем ее основная задача и тайный смысл…
Аниме захватывает мир
Аниме захватывает мир
В нашем современном обществе появляется много разных и непредсказуемых вещей, и иногда человек просто не успевает уследить за всем этим. Так вот незаметно пробралось в Россию такое искусство, как аниме! Это направление появилось у нас совершенно недавно, а пришло оно из страны восходящего солнца - Японии...
Иглотерапия
Иглотерапия
Сколько раз на улице или в маршрутке наш взгляд приковывали юноши и девушки с какими-то железяками на лице? Серьги, шипы, тоннели, штанги - чего только нет. Смотрится это, конечно, немного диковато, но пирсинг стал неотъемлемой частью молодежной жизни и даже выделился в отдельную субкультуру.
A kind of street art
A kind of street art
Скорее всего, ты – студент, а значит термин ”graffiti” тебе более или менее знаком… Это позволит мне не повторять кучу других источников и не писать об истории и основах стиля spray art (синоним граффити). Нижний Новгород, к сожалению, не радует нас особой яркостью или оригинальностью...
Кони в яблоках
Кони в яблоках
Представляете, подхожу как-то к родному университету и останавливаюсь в изумлении. Ничего себе…стоит машина. Сзади, вроде, все, как обычно, ничего особенного, чего не скажешь о боковых крыльях и капоте. Прямо среди зимы, над сугробами на поверхности автомобиля распустились ЦВЕТЫ, живые и настоящие!

© 2007-2009 Интернет-журнал "ННовый студент"
NNOVый студент
Powered by Treegraph