На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

08.10.2003 17:48
2003  |  День Первокурсника НГЛУ - 2003

День Первокурсника НГЛУ - 2003

День Первокурсника Лингвистический университет отмечал в клубе «Пятый элемент», что находится в кинотеатре «Спутник». По традиции, к новоиспеченным студентам присоединились все, кто им уже сочувствует, только собирается посочувствовать или сочувствует, но не им. Кроме того, поддержать перваков пришли и уже прошедшие огонь и воду старшекурсники. Так что небольшой уютный танцпол с самого начала мероприятия был заполнен веселящейся молодежью, что называется, «под завязку», а в разгар действа через толпу уже нельзя было протиснуться. Все решили танцевать и отрываться до упаду до самого утра. Такой аншлаг может быть только на День Первокурсника! Ведь сессия пока так далеко! В воздухе стоит атмосфера праздника: одних переполняет радостная гордость, что они уже студенты, других – гордая радость, что они еще студенты. Причем студенты одного и того же вуза. Собравшимся есть о чем поговорить, кого поругать (из преподов, конечно!), что вспомнить.

«Культурная программа» была насыщена конкурсами с призами от многочисленных спонсоров – «Bee-line», «Collins», НЗШВ, «Сибирского берега» и салона красоты «Престиж». Для победы в конкурсе участники были готовы на все. Даже на стриптиз (причем мужской). Кому-то могло показаться, что конкурсов было многовато, но все они были веселые и прикольные, так что скучать не приходилось.

Порадовала активность первокурсников, а особенно молодых людей, решивших на весь иняз заявить о себе и надолго сохранить в памяти этот вечер. Молодцы! Так держать! Благодаря им мы не забудем, что в НГЛУ учатся не только девушки (Хотя соотношение мальчиков и девочек где-то 2 к 8ми. Прим редактора:-) Да в общем-то иняз всегда умел хорошо отдыхать, при этом не забывая об учебе. И сегодня наши студенты опять это доказали.

Настя Помаркина

 

P.S. фотографа:

Лично мне мероприятие понравилось ОЧЕНЬ! Во время учебы вечно не хватает времени полюбоваться нашими очаровательными студентками. То есть, конечно, полюбоваться можно, но мельком. А вот посмаковать впечатления уже некогда. Так что в этот раз в «Пятом элементе» я в полной мере удовлетворил свои эстетические потребности (не путать с другими потребностями!). Кто не верит – смотрите фотки. Смотрите и завидуйте нам, немногочисленному мужскому населению НГЛУ. Где еще вас будет окружать столько, столько… короче, все всё поняли:)

Да, еще одна вещь, поднявшая мне настроение: во время первого конкурса ди-джей поставил не какую-нибудь глупую попсу, а самого J.M. Jarre (“Magnetic fields”)! Так что, как говорится, вечер пропал не зря!

 

PP.S. Благодарим Николая Быкова («Созвездие») за моральную поддержку: )

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок