На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

Прокладки овального сечения по asme: прокладка asme b16.20 купить rtj-gaskets.ru. **

Новости

Архив репортажей  |  2003

  • 22 декабря 2003
    Девушка с чаранго и мужчины в юбках
    Представьте себе: приходят в паб, к примеру, 10 ирландских парней и 10 девушек, выпивают по 3 галлона потиина и по 15 галлонов пива, танцуют до того, что пол трескается, а одежду можно выжимать, а потом ещё продолжают веселье, отдаваясь любви. Хочется окунуться в нечто подобное? У нижегородцев был такой шанс...
  • 16 декабря 2003
    Рок-концерт в Клубе Leo grotte :: фоторепортаж
    Фотографии с фестиваля
  • 16 декабря 2003
    Продвижение
    27 ноября в клубе Лео Гроте состоялся фестиваль нижегородских рок команд.
  • 8 декабря 2003
    Архи-пати
    17 ноября в Международный День Студента в клубе "Наутилус" состоялась вечеринка для студентов Архитектурного факультета...
  • 4 декабря 2003
    Открытие клуба "Wizard" :: фоторепортаж
    29 ноября в Нижнем Новгороде открылся новый современный развлекательный центр - WIZARD. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с открытия клуба, а также фотографии его интерьеров.
  • 27 ноября 2003
    Апельсины не выбирают... не делят... а нежно вкушают на www.students.nino.ru!
    ДА, именно этим мы заняты сейчас вплотную - новыми идеями развития, молодежными акциями, сотрудничеством с РИА (рекламно-информационными агентствами) и бизнес-партнерами. Победа в конкурсе PR-проектов "Хрустальный апельсин" стимулирует фантазию и работу как сочный и витаминный апельсин, так согревающий душу в преддверии поры праздничной и сессионной.
  • 15 ноября 2003
    Halloween в Клубе "Гудок": Гудёж нечисти
    Вопреки всем законам празднование halloween’а в нашем городе затянулось. В этот раз нечисть нашла себе пристанище в клубе «ГУДОК». Атрибутика Хэллоуина целиком языческо-сатанинская: ночное время, летучие мыши, коты, пауки, помело, скелеты, злые духи, вампиры, привидения, гоблины, страшные истории как воспоминания о делах злых духов… все было там…
  • 7 ноября 2003
    Хрустальный апельсин 2003: поволжский тур
    На этой неделе был подведен итог регионального тура всероссийского конкурса студенческих PR-проектов "Хрустальный Апельсин". По словам организаторов это мероприятие устроено с целью выявления талантливых студентов, способствования их успешного карьерного роста и участия в формировании интеллектуальной элиты России...
  • 5 ноября 2003
    IDF: Форум разработчиков Intel
    Международный форум для разработчиков можно подвести к одной самой важной технологической идее: конвергенция породила новую индустрию технологий. Настоящее развитие в мире, в том числе и в России, уникально быстрыми темпами идет к всеобщей глобализации коммуникационной сети, т.к. "все компьютеры на связи, и все средства связи вычисляют". Почему мы уделяем внимание такому событию?
  • 4 ноября 2003
    "Кирпичи" в "Матрице": фоторепортаж
    Фотки с концерта "Кирпичей", который прошёл 30 октября в "Матрице"...
  • 26 октября 2003
    "Первокурсник - 2003". Гала-концерт в "5 элементе" :: Фоторепортаж
    Фотогафии со студенческой вечеринки в рамках проекта "Первокурсник - 2003" (16 октября 2003, "Пятый Элемент")
  • 25 октября 2003
    The Saturday in the “Matrix”
    Как только мы попали в уютное фойе Матрицы, а ветер и холод остались позади, настроение стало потихоньку подниматься. Благодаря непринуждённой обстановке - компании, неспешно играющие в бильярд, целующиеся пары, болтающие о чём-то друзья, - мы почувствовали себя, как дома. С обоих танцполов доносилась музыка, “колбассиво” уже шло во всю. Вечер обещал быть классным...
  • 23 октября 2003
    Матрица: дети андеграунда
    Пятница 17.10.03. 17:00. «Матрица». Вечер обещал быть спокойным для всех, но не для любителей альтернативы – детей андеграунда, собравшихся на четырех часовой концерт - групп "Animal ДжаZ" (г. С. Петербург), "7000$", "Смальта", "B.F.G.", "Курок", "Эльчо", в рамках межвузовского «Фестиваля Первокурсников».
  • 19 октября 2003
    День первака НГПУ: фоторепортаж
    Праздник новоявленных студентов НГПУ
  • 19 октября 2003
    День первака ННГАСУ: фоторепортаж
    Вот так прошел день первака в ННГАСУ
  • 13 октября 2003
    Концерт Натальи Орейро в Нижнем :: эксклюзивный фоторепортаж
    Эксклюзивный фоторепортах с единственного концерта Натальи Орейро в Нижнем Новгороде!
  • 11 октября 2003
    Глава корпорации Intel Пол Отеллини в России
    "Чтобы все коммуникации вычисляли, а все компьютерные устройства взаимодействовали" - именно такую форму будущего определил Пол Отеллини, президент и главный директор по операциям корпорации Intel(R), на своем докладе в Москве на Бизнес-форуме 1 октября
  • 8 октября 2003
    День Первокурсника НГЛУ - 2003
    Читайте о мероприятии, прошедшем 25 сентября в клубе "Пятый Элемент", и любуйтесь инязовскими девушками.
  • 7 октября 2003
    Конференция Intel в "Орленке": мобильные технологии на службе журналистов
  • 29 сентября 2003
    Состояние jazzz без допинга
    А именно о фестивале "Джаз в России 2003" можно с уверенностью сказать, что для jazz-а нет разогрева, нет невменяемых подростков, орущих во все горло, нет блуждающего взляда зрителя и вопиющего крика кумира - а есть музыка звуков, ритма, рук, мысли и всеобщего jazz-а:) Попробуйте представить? Не получится, если вы не были хоть раз живым видетелем jazz-а:) А это надо не только слышать, но и видеть!
  • 20 сентября 2003
    Прибалтика, Литва, Висагинас. Международный Кантри-фестиваль.
    Что это за город Висагинас и чем он уникален в такой удаленности от морского побережья и центральных старинных городов Литвы? В августе 2003 г. Висагинас принимал гостей и участников 10-го юбилейного, исторического для всех, Международного Кантри-фестиваля "Visagino Country" Lithuania, 2003.
    Настоящее шоу, продуманное до деталей и воплощенное на высоком профессиональном уровне, выступления звезд рока, кантри и фолк музыки превратили выходные дни в реальный праздник встреч и событий, дружное и теплое "деревенское" веселье для всех, кто смог попасть на фестиваль.
  • 19 сентября 2003
    "Терра против террора" в "Матрице"
    13 сентября в одном из самых посещаемых клубов Нижнего – «Матрице» - прошла акция, посвященная дню памяти жертвам террористических актов. Свою позицию против террора выражали известные нижегородские рок группы: «Негатив», «Смальта», «Метампси», «FPG», «ДНК», «$7000», рок-команда «Район моей мечты» и специальный гость из Москвы – группа «Плацента».
  • День города: фоторепортаж.
  • 9 сентября 2003
    Где же ваши руки?
    "Ленинград" никого не оставляет равнодушным. Эту группу или безусловно принимают или ненавидят. В Нижний Новгород Шнур сотоварищи доехали 6 сентября, добрались до Дворца Спорта и занялись не только пьянством и алкоголизмом, но и собственно музыкой. Как оно было - читайте в репортаже Анны Малышевой.
  • 8 сентября 2003
    Малые Игры Доброй Воли 2003: фоторепортаж
  • 14 августа 2003
    Дудки
    10 августа в Москве в саду «Эрмитаж» состоялся первый международный музыкальный фестиваль с простым названием «Дудки». Главным действующим лицом этого фестиваля были, конечно, самые разнообразные дудки, дудочки и дуделки, а если быть точным и грамотным – духовые инструменты всех типов и мастей...
  • 31 июля 2003
    DJ PARADE 2003
    Мы на психоделической PARTY, и сейчас уместны любые термины и сравнения. Уместно ВСЕ, ибо крыша сорвана в эти два дня у мира окончательно и бесповоротно.
  • 29 июля 2003
    Фестиваль «Клинское-Продвижение»
    Одним из самых «жарких» концертов на набережной Волги этим летом можно по праву назвать музыкальный фестиваль «Клинское - Продвижение». Рок-н-ролльное действо, проводимое в Нижнем Новгороде уже как второй год, согласно афишам, обещало быть весьма и весьма представительным в плане участников. Помимо нижегородских групп, присутствие которых на акциях подобного толка стало уже обязательным пунктом программы, должны были появиться и «матерые» рок-музыкантывся Руси и порадовать нас своими живыми адреналиновыми выступлениями...
  • 21 июля 2003
    Побережье 2003
    Ещё одну дозу в котёл позитивных эмоций и хорошего настроения добавило Лето-2003: В минувшие выходные на территории спортивно-оздоровительного лагеря «Чкаловец» прошел студенческий фестиваль «Побережье», собравший под своим крылом студентов пяти Нижегородских ВУЗов, отдыхавших в тот момент от гнета сессий, практик и городской суеты.
  • 14 июля 2003
    SNIKERS: URBANиЯ 2003
    Репортаж с акции SNIKERS URBANиЯ, прошедшей 12.07 на Нижне-вожской набережной.
  • 13 июля 2003
    Мобильный музыкальный город Samsung
    Фоторепортаж с выступления групп "Смысловые галлюцинации" и "Сплин". Комментарии под фотографиями.
  • 7 июля 2003
    Рок-фестиваль "Крылья" 2003
    Пожалуй, самым ожидаемым событием июля 2003 стал прошедший 5-го числа на Тушинском аэродроме грандиозный по масштабу и составу участников рок-фестиваль "Крылья". Время проведения фестиваля по общему мнению было выбрано вполне удачно - основной контингент рокеров должен был успеть сдать и пересдать сессию не по одному разу. А что еще надо студенту для релаксации как не рафинированный рок?
  • 2 июля 2003
    "Проекция" - Центра Современного Искусства.
    1 июля, в день Архитектора состоялось открытие первого в нашем городе Центра Современного Искусства, расположенного в здании арсенала. Это событие выводит наш город на одну ступень с Москвой и другими крупными и продвинутыми городами.
  • 13 мая 2003
    Рок концерт в "Логове льва"
    Не только коты по весне начинают сотрясать воздух своими душераздирающими воплями.
    10 мая раскатами майского грома из клуба Leo Grotte вырывалась наружу музыка, сметающая все вокруг подобно атомному взрыву. Именно со взрывом у меня ассоциируется все увиденное и услышанное...
  • 24 апреля 2003
    Политехник нового времени
    В последнее время появилось огромное количество конкурсов красоты для девушек. Неужели молодые люди так и будут оставаться только зрителями на этом празднике жизни? Нет, потому что этот вопрос решен Российским Союзом Молодежи и вот уже несколько лет под их руководством проходит конкурс «Мистер НГТУ». Нового Мистера-2003 выбирали 22 апреля в ночном клубе «Рокко»...
  • 20 апреля 2003
    Красная шапочка на балу у Золушки
    Каждая золушка мечтает хоть раз побывать на балу. Современная золушка - студентка вуза, проводящая серые будни за разбором книжных полок, жила спокойно в ожидании сессии, как вдруг!.. По городу пронеслась новость, взбудоражившая умы молодых красавиц...
    Итак, 17.04.03 состоялся долгожданный финал конкурса "Студентка России" и ...
  • 16 апреля 2003
    "Набор отвёрток"
    Фестиваль Вудстоккер-6, день первый. 13 апреля 2003 года, "Рок-бар". Группы "Шервуд", "Предпоследнее искушение", "Дом Отдыха", "Перекрёсток" и "Саквояж".
  • 15 апреля 2003
    Красная шапочка по-китайски?
    Недавно в рамках межвузовского Клуба международной дружбы прошел вечер смеха для иностранных студентов из политеха. Идея праздника была в подготовке небольших постановок совместно русскими и иностранными студентами.
  • "Студентка России". ННГУ - фоторепортаж
    10 апреля в ночном клубе "Пятый Элемент" прошел завершительный отборочный тур студенческого конкурса красоты "Студентка России". Впереди финал...
  • 11 апреля 2003
    Кто на свете всех умнее?
    «Какая же теперь молодёжь необразованная пошла! Ей бы только по дискотекам шататься да перед телевизором на диване валяться…». Увы, но подобные «отзывы» нередко приходится слышать каждому из нас. Обидно, однако, за своё поколение! Ведь кроме всего прочего нынешняя молодёжь успевает ещё и книжки читать.
    С 28 марта по 8 апреля в Нижнем Новгороде проходил ежегодный «Интеллектуальный марафон», в котором участвовали все вузы нашего города...
  • "Мисс ННГУ 2003" в Рокко: фоторепортаж
    Тур межвузовского конкурса красоты «Мисс ВУЗ НН 2003», прошедший 2 апреля в ночном клубе «Рокко». Выбрана самая красивая и обаятельная студентка ННГУ!
  • "Студентка России". ВВГАВТ - фоторепортаж
    В минувший четверг в "Пятом Элементе" состоялся первый студенческий кокурс крастоты из серии "Студентка Росии". Выбирали красавицу из Волго-Вятской государственная академии водного транспорта. Смотрите фоторепортаж на нашем сайте.
  • 31 марта 2003
    Игры разума
    С 28 марта по 8 апреля в Нижнем Новгороде проходит традиционный «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ МАРАФОН». Впервые за звание «самой интеллектуальной команды» будут бороться ВСЕ ВУЗЫ города.
  • 30 марта 2003
    "Мисс НГПУ 2003" в Рокко
    В среду, 26 марта в ночном клубе «Рокко» состоялся межвузовский конкурс красоты «Мисс ВУЗ НН 2003». За звание самой обаятельной и привлекательной состязались девушки из Нижегородского педагогического университета.
  • 22 марта 2003
    "Мисс НГЛУ 2003" в Рокко
    В минувшую среду в ночном клубе "Рокко" состоялся очередной студенческий конкурс красоты Мисс-ВУЗ НН 2003. На этот раз своих красавиц представлял Нижегородский лингвистический университет.
  • 21 марта 2003
    Нижегородская Открытая Лига КВН. Финал.
    20 марта в актовом зале НГТУ с грандиозным успехом прошел финал игр КВН.
    Зал полон студентов, аплодисментов, свиста и смеха, конечно. Играли четыре команды: "Отдел кадров", "Гуманитарная помощь", "Без чувств" и "Опасные гастроли"...
  • "Студентка года" в ННГАСУ: фоторепортаж
  • 13 марта 2003
    Масленица
    Что такое Масленица? Языческий праздник? Обряд? Для нижегородцев это был всего лишь ещё один повод, повод погулять, побалагурить и просто напиться! Все условия были созданы идеально. На площади Минина администрацией города было устроено ...
  • 5 марта 2003
    Не ударили в грязь лицом!
    С 28 февраля по 1 марта в НГТУ российский PR показал своё лицо на Всероссийской научно-практической конференции «Российское лицо PR».
    Ее организатором выступила кафедра «Связи с общественностью, маркетинг и коммуникации» НГТУ, которая одной из первых в городе стала готовить специалистов в области связей с общественностью.
  • 1 марта 2003
    Фестиваль интересов 2003
    Нижегородский Институт развития карьеры, департамент образования г. Н.Новгорода и эсперанто-клуб "Capelo" проводят 2-й городской Фестиваль интересов.
    Фестиваль интересов - это ярмарка досуга, яркая и зрелищная информация о том, где и как в нашем городе можно творчески и с пользой провести свое свободное время. К участию приглашены некоммерческие организации, предлагающие разнообразный досуг.
  • 23 февраля 2003
    Открытие спортзала в НГТУ
    21 числа состоялось торжественное открытие нового спортивного зала в шестом корпусе Политеха. Зал является первым объектом большого спортивного комплекса и предназначен для проведения городских студенческих соревнований.
  • 21 января 2003
    Слабо Новый год с китайцами?
    Китайский Новый год в этом году наступает 1 февраля. Интересно, что дата каждый год меняется, но как она подсчитывается, молодые китайцы не знают. Они всегда спрашивают у старших. А ночь с 31 на 1 они проводят у телевизоров. Но! В этом году это был праздник в русских традициях.
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок