На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

25.10.2003 23:32
2003  |  The Saturday in the “Matrix”

The Saturday in the “Matrix”

Была суббота. На улице стояла ужасно холодная и ветреная погода. Настроение не отличалось особой веселостью. После часа, проведённого на улице, хотелось идти домой, и никуда больше. Но поскольку мы с друзьями уже договорились пойти в «Матрицу», бодрым шагом направились прямо туда. Наши подруги были очень заинтригованы обещанным показом моды. В свою очередь, мне было интересно познакомиться с работой начинающего и многообещающего DJ Васильева.

 Как только мы попали в уютное фойе Матрицы, а ветер и холод остались позади, настроение стало потихоньку подниматься. Благодаря непринуждённой обстановке - компании, неспешно играющие в бильярд, целующиеся пары, болтающие о чём-то друзья, - мы почувствовали себя как дома. С обоих танцполов доносилась музыка, “колбассиво” уже шло вовсю. Вечер обещал быть классным.

Мы сразу же направились к нижнему танцполу, где работали DJs Lazy и Васильев. Когда мы вошли туда, за пультом находился как раз DJ Васильев. Он играл прогрессив-хаус. Моё внимание сразу же привлекла ориентальная тематика трека. Мелодия превосходно сочеталась с прямой «бочкой» в басе. Это было что-то! Такая музыка завела бы и взбудоражила даже самого бесчувственного и безнадёжного домоседа. Этнические мотивы периодически появлялись на протяжении всей тусовки, придавая общей картине особую свежесть и привнося в неё изюминку экзотики. Причём этнос проявлял себя не только в мелодических оборотах, но и,например, в партии перкуссий, или в ритме баса. Плюс ко всему мастерская работа обоих ди-джеев: ориентальное начало очень органично сочеталось с европейским, создавая ощущение единого музыкального организма. Ритм! Ритм был представлен во всём своём многообразии (не путать с безобразием!!!). Здесь была и прямая «бочка», и ломаный ритм, и синкопы: DJs удовлетворили самых взыскательных меломанов.

Вообще ди-джеи работали очень слаженно и профессионально, хорошо чувствовали аудиторию и то, чего она хочет. Соседство композиций было продумано превосходно. Особую соль составляли всяческие примочки, например: замедления-ускорения темпа, длиннющие, нагнетающие напряжение перед кайфовой разрядкой, предикты и сбивки. Особо понравилось то, что DJs находились в активном контакте с тусовкой. Танцуя, мы получали огромное удовольствие!

Концепция вечеринки была трехчастной: танцевальное “колбассиво” было разделено на две части, а между ними была вставлена «модная» акция. Демонстрировались коллекции одежды. Большинство моделей были весьма и весьма интересны. В показе встречалась “полосатая” тема женских брюк; в этом плане особый интерес собою представляли коричневые брючки с хаотично расположенными разноцветными полосками светлых, нежных тонов, создающих лёгкий, динамичный образ. Стоит отметить также чёрные штанишки с множеством висячих ленточек, что смотрелось очень оригинально. Одной из цветовых доминант являлся серый цвет. Нельзя было не обратить внимания на серый костюм с полностью открытыми плечами.

В целом, одежда была представлена практичная, очень даже носибельная. Девушки-модели были хорошо подобраны и подготовлены. Ощущение от показа осталось приятное, однако, хочется посоветовать организаторам в следующий раз увеличить количество моделей в показе. Кроме того, экспозицию можно разделить на две части.

В заключение хочу сказать, что после такой классной, заводной вечеринки жалко было покидать клуб. Большое спасибо её организаторам, ди-джеям Lazy и Васильеву, а так же тем, без кого не сможет состояться ни одна вечеринка - народу, то есть Вам!

В «Матрицу» с вами ходил SERG.

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок