Лого в Шапке
Сайт с Мозгами

Арт-разведка  |  Концерт "Brainstorm"

Концерт Brainstorm

Завораживающий тембр вокалиста Ренарса Кауперса. Обаяние, которое красавцы-европейцы создают то ли своим легким акцентом, то ли зарядом жизнерадостности. Грустные и веселые песни о любви и не только. Все это не может оставить слушателей равнодушными!

Живые выступления группы Brainstorm – это не только профессионализм европейского уровня и мощный гитарный драйв. Это еще и удивительно светлые эмоции, которыми музыканты с удовольствием делятся с публикой. Вполне закономерно, что группа на своих выступлениях собирает полные залы.

Своим обаянием Кауперс сотоварищи очаровывает не только слушателей, но и музыкальных критиков. Только за последние месяцы музыканты дважды удостаивались престижных европейских наград. 22 сентября на церемонии «Люди года GQ-2006» Brainstorm выиграл в номинации «International Men», а в ноябре группа победила в номинации "Best Baltic Act" премии MTV Europe Music Awards'06, которая проходила в Копенгагене.

 Brainstorm подготовил очередной подарок своим поклонникам – два больших сольных концерта в России, с обновленной концертной программой, новым световым и графическим шоу.

30 августа Brainstorm вновь приехал в Санкт-Петербург, чтобы дать большое сольное выступление европейского уровня на большой арене СК «Юбилейный». Коллектив очень трепетно относится к качеству звука на своих концертах – не зря их выступления славятся отличным европейским звучанием – и поэтому они привезли с собой специальное музыкальное оборудование на собственном автобусе. Выступление Brainstorm всегда проходит в «домашней» обстановке. Большая арена ДС «Юбилейный» была преображена. Сцену поставили в центр зала и развернули к широкой трибуне (сектора 1 и 12), что существенно ограничило количество мест как на трибуне, так и в Фан-зоне.

Последний альбом группы под названием «Четыре берега» ярко проиллюстрировал факт, что Brainstorm более чем соответствуют своему статусу международных звезд. Убедиться в этом, услышав новые и полюбившиеся старые песни коллектива, можно было 30 августа на большой арене СК «Юбилейный».

Что скажете?

© 2007-2009 Интернет-журнал "ННовый студент"
NNOVый студент
Powered by Treegraph