Лого в Шапке
Сайт с Мозгами

Арт-разведка  |  Чудеса: «МультFильмы» в Нижнем

Для начала следует отметить, что, вероятнее всего, группа обладает каким-то уникальным рецептом сохранения юности, потому что не знаю, как по-другому объяснить тот факт, что с годами «МультFильмы» не меняются, в особенности основной представитель группы, Егор Тимофеев.

Итак, пятница, на часах приблизительно 5 часов, Рок-Бар наполнился поклонниками Егора и его команды. Народу было не мало, хотя до состояния «нельзя пошевелиться» и хождения по головам не дошло. Первыми на сцену вышла питерская группа «Шам-рай». На мой взгляд, отличная команда, очень позитивная. Солист выкладывался на все сто. Энергией заряжал. Приедут  с сольником– пойду не задумываясь, чего и вам советую.

После новичков для нижегородской публики на сцену вышли те, ради кого, собственно, и пришли люди. Новые песни, старые песни, сольные вещи Тимофеева. Практически все самые популярные песни были спеты: «Яды», «Чужие звёзды», «За нами следят», «Магнитофон», «Пистолет», «Красноглазая», «Чудеса»…Тут следует отметить, публика была не особенно активная. Подпевали далеко не все, да и то преимущественно на самых раскрученных композициях. Хотя, не спорю, были и такие личности, которые отрывались по-полной. Отдельная группа молодых людей устроила задорные пляски под пение Егора - сразу чувствуется, концерта ждали долго и с нетерпением.

Кстати говоря, «МультFильмы» устроили на сцене импровизацию, т.е. плей-лист составлялся прямо по ходу концерта. Но в этом есть определённые плюсы. Когда во время обдумывания группой следующей композиции, зал запел «Магнитофон» - музыканты поддались влиянию фанатских масс. Желание поклонника – закон.

Во время исполнения песни группы Кино «Нелюбовь», Егор плакал. Как выяснилось позже, он посвятил эту песню Наташе Пивоваровой, солистке группы «Колибри», близкой подруге Тимофеева, которая  27 сентября 2007 года погибла в автомобильной аварии в Крыму. ТО, что он посвятил ей последнюю песню, не сдерживал эмоции, дорогого стоит. Далеко не каждый мужчина способен так открыто выражать все свои переживания.

Концерт продлился приблизительно два часа. Думаю, все остались довольны. Хотя бы потому, что МультFильмы наконец-то к нам приехали. Надеюсь, теперь они будут радовать нас своими выступлениями чаще.

Лена [Rain]

Что скажете?

© 2007-2009 Интернет-журнал "ННовый студент"
NNOVый студент
Powered by Treegraph