Лого в Шапке
Сайт с Мозгами

Арт-разведка  |  Елена Погребижская в к/ц «Рекорд»

4 ноября, в день народного единства, часть нижегородцев получила к празднику оригинальный подарок. К нам в город с концертом приехала Елена Погребижская, ранее известная под псевдонимом Butch. Мероприятие происходило в помещении киноцентра «Рекорд». Стоит заметить, в последнее время сие заведение нередко радует нас хорошими концертами. Начало концерта – 19.00. Теоретически. Как и каждый уважающий себя концерт, он приблизительно на час задержался. Но, полагаю, вряд ли это смогло испортить впечатление публики. Кстати говоря, Елена сама отметила активность зрителей концерта. По её словам, нижегородская публика стала значительно живее, чем раньше.

Не отставая от своих слушателей, экс-Butch и сама не ограничилась просто пением песен. В перерывах между исполнением своих композиций, Елена дружелюбно общалась с толпой, шутила и поднимала тосты  за соответствующий праздник.

После приблизительно полутора часов концерта, музыканты были со всех сторон облеплены жаждущими взять автограф. Участники группы отказывать никому не собирались и несколько десятков раз провели маркерами по дискам, книжкам и прочим поверхностям.

Итог: все довольны, все получили то, что хотели, все хотят ещё. А вообще, смотрите фотоотчёт и убеждайтесь сами.

лена [rain]

Что скажете?

© 2007-2009 Интернет-журнал "ННовый студент"
NNOVый студент
Powered by Treegraph