На главную
Студенческий форумTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

15.11.2003 00:21
2003  |  Halloween в Клубе "Гудок": Гудёж нечисти

Halloween в Клубе Гудок: Гудёж нечисти

Думаю ни для кого не секрет, что день накануне 31 октября на средневековом английском языке получил название “all hallows’ eve” или “halloween”.в эту ночь открывается граница между мирами мертвых и живых, и тени усопших в прошедшем году навещают землю…страшно?!

Всей нижегородской нечисти не хватило одной ночи…и празднование helloween’a затянулось. На этот раз их пристанищем стал дом по улице Белинского под номером 32…в ночь с 1 на 2 ноября. Жутковатое зрелище, надо сказать. Проходящие мимо простые смертные находились в некотором недоумении,…что все это значит??? по трамвайным путям, останавливая, проезжавшие мимо машины и пугая прохожих, расхаживали гигантские монстры-зажигалки а ля Мерлин Менсон. Со всех окраин сбегались черти.

В назначенное время двери клуба Гудок распахнулись для всех, кто не боялся в детстве читать страшные сказки на ночь…

 Кого только нельзя было увидеть в этом зловещем месте, из которого доносились странные запахи и звуки: огромное разнообразие чертей всех цветов и разных мастей ничуть не смущались присутствия ангелов (скорее всего падших), пираты Карибского или может быть Мертвого моря, распивающие приворотные зелья, приготовленные лесными кикиморами. Парочка родственников графа Дракулы пускали слюни на восточных красавиц и средневековых принцессок. Благородные девицы, хорошо сохранившиеся в растворе формалина, танцевали рядом с очаровашкой Фредди и КРИКОМ. Врачи, мед сестры и медбратья спасали несчастных жертв насилия и утопших. Нормальные хомосапиенсы, неизвестно каким образом оказавшиеся на этом шабаше, выглядели весьма нелепо и тут же были закручены в адской пляске, которой руководили лучшие ди-джеи нижнего – Kapchiz, Toshi, Feel, Eugene, Oleg, Topchy и не только…В эту ночь нас посетил специальный,  завораживающий и загадочный гость из Англии – Omid Nourizadeh - автор проектов - 16B, 16BP, Phaser, ORN, Changing Shape, Sixteen Million $ Man', уроженец южного Лондона с персидскими корнями, основатель нескольких электронных лейблов Alola (1993), Disclosure (1994) и Sexonwax (2002), известный и очень уважаемый в мире продюсер и диджей. Помимо продюсирования Омид известен своими DJ show, именно так можно назвать его диджейские сэты, ведь он играет абсолютно разные направления: от дип и секси трайбл хауса до темного и железного техно. Гостю очень понравилась публика. Еще бы… Ведь собрались все «сливки нечистой силы». Он был очень заботлив к своим слушателям и высказал оправдания по поводу неблагоприятного звукового эффекта. Благодарная аудитория поддержала «творца sound’a». Отыграв свой сет, Omid не успокоился и через некоторое время снова встал за вертушки. Заговорческие взгляды ведьм с танцпола поджигали сердце «горячего Демона». В помещении царила дьявольская атмосфера. Все  бесились в  круговороте… жалко только, что инопланетянин был не настоящий – под конец он снял свое лицо и заряжал световой энергией лампочки.

Антикварка

  • Halloween в Клубе "Гудок": Гудёж нечисти : : фотрепортаж
    Что может быть лучше празднования Хэллоуина? Только празднование Хэллоуина в Клубе "Гудок" с легендарным Омидом Нуризаде и лучшими нижегородскими ди-джеями! Классно оформленные интерьеры, клубящиеся люди в карнавальных костюмах - эдакий танцевальный шабаш!
Вилявин Владислав Валерьевич14.10.2004 07:58
To han: Пасиб, стараемс... Жаль на вечерине тебя не было 8-( ...
han13.01.2004 18:01
Молодец Владька
Вилявин Владислав Валерьевич17.12.2003 01:13
Хорошая статья, Анюта!
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок