Лого в Шапке
Сайт с Мозгами
Почему мир так не справедлив? Что такое жизнь и смерть? Депрессия - это модно, а любовь - нет? Как стать умнее? Почему так много курящих? Быть или не быть? Сотни различных вопросов крутятся ежедневно в головах молодых людей …Ответы они ищут сами, погружаясь в глубокие и не очень размышления…

Размышления  |  Social protect

Social protect

Для того чтобы обезопасить людей от нежелательной беременности и сюрпризов Венеры, было изобретено латексное чудо, по сей день занимающее лидирующие позиции в хит-параде контрацептивов и совершенствующееся с полетом фантазии людей, работающих в простой и одновременно загадочной индустрии по производству изделия №2. Ванильные запахи, клубничные вкусы, ребристые поверхности, усики-пупырышки, до боли знакомый взгляд мультяшного героя на кончике презерватива… Нынче сложно испытать удивление и смутиться. Такое разнообразие, а в этом мире до сих пор существуют браки, заключенные не на небесах, а в результате неудачно прерванного полового акта. Такой широкий ассортимент, а рабочие будни венерологов по-прежнему насыщены чужой безответственностью.

И я задаюсь вопросом: почему в наш век клонированных овец и генетически модифицированных продуктов до сих пор не изобрели презервативов в человеческий рост, владеющих технологиями СТЕЛС? Чтобы защитить людей от окружающего их непонимания, обыденности, серости, быдлости - от всей этой нежелательности! Ходили бы мы, как герой фильма «Парень в пузыре», и чувствовали бы себя защищенными.

У нас (у меня и моих любимых подруг) есть такое средство - социальный контрацептив

Рецепт его вырабатывался и совершенствовался группой ученых-энтузиастов в течение долгих шести лет. Пришло время открыть тайну.

Вот три основных магических ингредиента волшебного зелья:

1. Ч/Ю

2. Мозг

3. Любовь

- Возьмите четыре унции чувства юмора, отбросьте правила приличия и стереотипы, приправьте все это доброй щепоткой самоиронии, присыпьте оригинальностью мышления.

Если вы правильно соблюдали пропорции, то получили несколько часов безудержного смеха над килограммом удачных шуток. Хотя у препарата есть противопоказания.*

*Противопоказано детям до 16 лет, а также адептам церкви Петросяна.

- Ситуация со вторым пунктом упрощается, если в центре выдачи мозгов вы не стояли в очереди с маленьким наперстком, а предусмотрительно захватили с собой вместительную черепную коробку. Необходимо сразу идти в отказ, если на раздаче вам пытаются подсунуть гладкий мозг. Гладкость - удел совершенных людей (когда у вас совершенно гладкий мозг, вам нечего совершенствовать). Берите неприглядные морщинистые мозги - с этим материалом в дальнейшем очень удобно работать. Если мозг тернист и извилист, в него легче вложить информацию следующего содержания:

- критику структуралистских представлений и леворадикальные политические идеи конца 60-х, объединенные в одном из направлений постструктурализма.*

- нетленное произведение Джойса «Улис»*

- полотна Босха*

- сюжет фильма Стивена Содерберга «Шизополис»*

- секретный рецепт бабушкиного пирога

- полугодовую подшивку «Cosmo»

- имена всех героев сериала «Друзья»

- текст песни Nelly Furtado «Meneater» и множество другой полезной и бесполезной информации.

* Информация, помеченная звездочкой, противопоказана барышням с фантомным присутствием интеллекта.

- Третий пункт - крайне хрупкая субстанция. Без первого и второго пунктов, третий является либо признаком психического заболевания, либо причиной перманентной уязвимости субъекта, что нередко приводит к его психическим расстройствам.

Она правит миром. Она заставляет нас делать вдох и выдох. Она внутри и снаружи.
Любовь…

Любовь к жизни, любовь к родителям, любовь к близким, любовь к мужчине, любовь к работе, любовь к себе любимой…

Она бесконечна.

Она интимна.

Она не имеет противопоказаний.

Ее не нужно пытаться объяснить. Точка.

P.S.

Конечно, мы аккуратно смешиваем все три ингредиента, добавляя к полученной массе мечты, амбиции, здоровый цинизм, добро, красоту, гуманность, сны, ожидания, свободу, абстрактность, музыку, шум улиц, солнце… немного грусти в холодной воде…

Но от этого рецепт социального контрацептива не становится универсальным.

©MexX

Что скажете?

ТююХХа 11.01.2008 01:58
ТююХХа - Social protect
сииёРртт))))а гениАльные гавариШь веЩиии))))))))
печать

© 2007-2009 Интернет-журнал "ННовый студент"
NNOVый студент
Powered by Treegraph