Лого в Шапке
Сайт с Мозгами

Арт-разведка  |  Хитовый тур

7 декабря в Театре Кукол состоялся концерт питерской группы Animal ДжаZ. Выражаясь не литературно, можно сказать, что в зале был переаншлаг. Как всегда концерт гостей из Петербурга больше походил на квартирник.

В тот вечер в фойе театра можно было наблюдать очень разношерстую публику, без четких возрастных групп. Было просто удивительно, как таких разных людей может объединить музыка. Что творилось в зале трудно описать, мало того, что были заняты все сидячие места и поставленные дополнительно стулья и боковые скамеечки, тем не менее оба прохода были заполнены людьми, которым достались стоячие места, плюс к этому подходы к сцене и лесенки. Так что о популярности Animal ДжаZ в нашем городе и говорить не приходится, видимо этим и обусловлены их довольно частые заезды к нам.

Лично мне всегда концерты Animal ДжаZ напоминают квартирник. Живое общение, люди размещаются, где хотят. Так один молодой человек сел на пол прямо перед сценой. Те, кто был на прошлом концерте в Визарде, помнят, что там тоже организовывались такие же посиделки перед сценой. Музыканты предложили задавать им вопросы посредством записок, на которые во втором отделении очень живо и весело отвечали. Благодаря такому общению стало понятно, что прекрасный пол зала очень заинтересовал барабанщик, так же один из самых популярных вопросов был о том, женаты ли музыканты, кого-то интересовал весь коллектив, а кого-то один из участников.

Концерт прошел в теплой атмосфере, которая согревала в этот холодный декабрьский вечер. Кстати музыканты пообещали навестить наш город, уже весной, в марте, в "Рокко" с электричеством.

Сибрина Светлана

Что скажете?

© 2007-2009 Интернет-журнал "ННовый студент"
NNOVый студент
Powered by Treegraph