Лого в Шапке
Сайт с Мозгами

Арт-разведка  |  Мисс-УРАО

В первой половине декабря в Нижегородском клубе "Рокко" состоялся конкурс на звание самой обаятельной студентки УРАО НФ, проводимый в рамках празднования 15-ти-летия филиала.

Красавицу выбирали по результатам пяти отборочных конкурсов, в течение которых участницам предлагалось продемонстрировать не только выдающиеся внешние данные, но и такие качества, как артистизм, искусство дефиле, вокальные и танцевальные способности.

Безоговорочной победы в конкурсе не одержал никто - все девушки заслужили награды в различных номинациях. Звание же самой обаятельной и привлекательной досталось приехавшей из г.Дзержинска девушке с редким сегодня именем Ульяна, подкупившей жюри неподдельной скромностью, искренностью и добротой души.

В перерывах между конкурсами собравшихся поздравляли директор УРАО НФ Жанна Владимировна Прахова, выпускники Университета и наиболее выдающиеся из нынешних студентов (среди последних обнаружился даже заместитель директора Нижегородского цирка!)

Закончилось всё действие дискотекой и всеобщими танцами.

Ну и конечно, невозможно обойти вниманием открытие новых талантов ВУЗа. Так скромный методист факультета "PR и связи с общественностью" Ирина Петровна Перевозкина блестяще проявила себя в роли ведущего программы, кроме того, к приятному удивлению гостей, обнаружила неподражаемый певческий талант. За что ей отдельное спасибо!)))

Y-ak

Что скажете?

© 2007-2009 Интернет-журнал "ННовый студент"
NNOVый студент
Powered by Treegraph