На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоAnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::Фото

**

Вузы

Вузы  |  Гуманитарный институт - Нижегородский филиал

НАШ ИНСТИТУТ

Гуманитарный институт за 11 лет своего существования прошел большой путь обновления и развития. Обучение проводится по учебным планам, соответствующим государственному стандарту, утвержденным Министерством высшего и профессионального образования РФ.

Преподаватели ведущих вузов города - 2 академика, 19 докторов наук и профессоров, 87 кандидата наук и доцента, работают как традиционными методами преподавания дисциплин, так и неординарными, позволяющими учитывать научные достижения современности.

Институт располагает оборудованными аудиториями на 2500 посадочных мест, читальным залом, лингафонным кабинетом, 4 компьютерными классами, криминалистической лабораторией, оснащенными современной аудио, видео, проекционной и компьютерной техникой, интерактивными досками. Компьютеры объединены в локальную сеть и имеют доступ к сети Интернет и справочно-правовым системам Консультант Плюс, Гарант, а также внутренней электронной библиотеке, содержащей сотни учебных пособий в электронном виде.

За годы существования филиала выпущены сотни специалистов в области юриспруденции, экономики и психологии. Мы приглашаем продолжить свое образование в аспирантуре Гуманитарного института по направлениям: общая психология, экономическая теория, экономика и управление народным хозяйством.

Официальный интернет-сайт института

Юридический факультет

Экономический факультет

Психологический факультет

Факультет информационных технологий

Приемная комиссия  
1
О Студенческой жизни

Студенческая жизнь

Напутствие деканов

Студенческие проекты:

Первокурсник ! Готовься ...

Студенческие награды
   
Клятва первокурсника     Студенческое самоуправление:
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок