Лого в Шапке
Сайт с Мозгами

Ощущения редактора

По сути это ЖЖ получается, но так как у нас тут как никак журнал - раздел назвали "Ощущения редактора"(Ура, я редактор!)))))). Почему именно ощущения, а не колонка или, например, заметки редактора? Если заниматься болтовней или просто удивляться происходящему, толку мало. Но ежели постоянно анализировать увиденное, да так, чтобы проняло, тогда открываются новые горизонты и суть событий раскладывается по полочкам. Значит написанное здесь будет Настоящим.

27.02.2009 13:54
Ощущения редактора  |  просто любовь

Давно зарился на тему любви. Той, которая между двумя людьми, преимущественно между мужчиной и женщиной, дабы не обижались представители определенного круга. Весна, что-ли, приперла, Ощущение рывка, или наступила стадия резюмирования моих собственных отношений с женой - не знаю, но чувствую – сказать надо!

Говорю. Вернее, вопрос хочу задать: почему же до сих пор не создано какого-то научного трактата такого плана как «Венусаморика. Строение и функции» или «Анализ Любви как системообразующей»? А? Почему в научной среде эта сфера не разобрана по полочкам? Например, в Психологии той же самой. Ответа нет. Потому и придется опять размышлять на уровне неизведанного, чувствительного, эмоционального.

Многие говорят, любовь – это когда разрывает сердце, сковывает дыхание, сосет под ложечкой и прочие Ощущения. Тогда глубокая любовь, это когда Она сходила к стоматологу, а зубы как-будто отремонтировали тебе. Любовь, это когда Она пишешь с большой буквы и не можешь иначе, или вообще вот так – ОНААА!
Что скажете?

Никто 20.03.2009 14:00
Че за хрень?
печать

© 2007-2009 Интернет-журнал "ННовый студент"
NNOVый студент
Powered by Treegraph