Молодёжная стрелка
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоБГ и Аквариум, 06-06-2008, Юпитер::ФотоСтуденческий форумAnimal Джаz, 15-11-08, Юпитер::Фото
Молодёжная стрелка

**

Молодёжная стрелка

Молодёжная стрелка  |  Статьи

Непрофессионал!
Рассказик. Автор - Илина.
Госпожа Evanescence затянулась в корсет
Вы когда-нибудь видели в наш распущенный век девушку, которая пропагандирует христианство и целомудренный образ жизни, но при этом густо красит белым гримом лицо и затягивается в корсеты? Нет? Тогда вы пропустили новинку последних месяцев – группу "Evanescence" и ее очаровательную солистку Эми Ли. Однако не все потеряно, потому что в 2004 году команда собирается продолжить свою массированную атаку на мировые чарты.
Частица света
Рассказ. Автор - Сергей Трищенко.
На живом нерве
Группа "Jane Air" Альбом "Pull Ya? Let it Doll Go" (2002)
Конец света отменяется?
Рассказ. Автор - Ассиди. Кому что непонятно - см. "Evangelion".
Увлечение ретро
Рассказ. Автор - Сергей Трищенко.
Спаси и сохрани
И снова - статья из газеты "Teenager" (Казахстан). На этот раз - о телохранителях. Интервью с начальником охранной фирмы.
Сорванное сердце
Стихи. Автор - Янтарь.
Записки чайника
Человек попадает в Сеть... Первые ночи наедине с интернетом... Это было с каждым из нас, но у некоторых возникал вопрос - а совместим ли я с сетью?..
Полнейшее изобилие
Рассказ. Автор - Сергей Трищенко.
2 года "Такой Музыки" - поздравления
Нижегородские группы поздравляют газету "Такая Музыка" с 2-летием.
"Ночные Снайперы" устроили засаду В "Leo Grotte"
6 декабря 2003г., клуб "Leo Grotte". Концерт Дианы Арбениной.
Отель (Так тешатся боги – 2)
Рассказ. Автор - Иван Соколов.
В Нижнем Новгороде чествовали индийского святого
17 июня 2004г. в Нижегородском Ведическом центре произошло необычное событие. Казалось, будто загадочная и прекрасная Индия на один вечер пришла на одну из улочек нашего города. Множество людей оставили все свои дела и пришли, чтобы почтить память великого индийского святого – Шрилы Бхактивинода Тхакура.
"Rammstein" навсегда
Когда суперуспешная группа после выхода своего лучшего альбома затихает на некоторое время, тут же начинают ползти слухи о творческом кризисе, о завершении музыкальной деятельности и т.д. Не миновала эта малоприятная закономерность и популярных германцев "Rammstein", которые, выпустив потрясающий диск "Mutter" (2001), и отгастролировав с ним по всем континентам, притаились у себя в студии, как мышата в норке.
Кривые спины
Притча. Автор - Сергей Трищенко.
Демоукратия
Рассказ. Автор - Сергей Трищенко.
"Nickelback" - старые песни о главном
Красивые длинноволосые парни, исполняющие проникновенные рок-баллады - это не ново, но почему-то всегда цепляет. В канадской группе "Nickelback" длинноволосый парень один - вокалист Чад Крюгер, но алгоритм придумывания музыки все тот же: немного лирики, много гитарного "мяса" - и песня готова. И даже не песня, а сразу целый альбом под названием "The Long Road".
Больше SамайN’ов хороших и разных!
13 декабря 2003г., клуб Wizard. II Нижегородский фестиваль фолк-рока и этнической музыки "Nаш СамайN". Статья Космонасти.
Мистерия о Страшном Суде (Последняя драма)
Мистерия. Автор - Фауст.
Залпом
Эмоции одной ночи. Автор - Сушечка.
Волшебный меч
Стих. Автор - Извращённая Возвращенка.
В гостях у сидов: девушка с чаранго и мужчины в юбках
13 декабря 2003г., клуб Wizard. II Нижегородский фестиваль фолк-рока и этнической музыки "Nаш СамайN". Статья Белой Ласточки.
"7 Штук Баксов" записали "живой" альбом
Одна из самых известных нижегородских групп, "7000$" записали "живой" альбом. Концертные выступления этой команды отличают необычайный драйв и море положительной энергии. Все это и отразил альбом под называнием «31.10.03». Запись проходила в клубе "Матрица" во время совместного концерта "7000$" и питерской группы "Кирпичи".
Андрей Макаревич: «Герои в инкубаторе не выращиваются»
12 июня 2004г. на Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде выступила группа «Машина времени». Перед концертом музыканты – Андрей Макаревич, Евгений Маргулис и Александр Кутиков - ответили на вопросы нижегородских журналистов.
В помощь начинающим рифмоплетам
Весна – пора любви и отличная среда для сочинения своих собственных стихотворений. Если тебе очень хочется чего-нибудь сочинить, но пока ничего не получается - не расстраивайся, газета "Тинэйджер" спешит на помощь.
Путь по пунктирным линиям
Рассказ. Автор - Степан Нагорный
БеспрецедЕНТные экзамены
У нас - Единый Государственный Экзамен, а в Казахстане - Единое Национальное Тестирование. И тоже - в первый раз, в качестве экперимента. Итак, 10 июня 2004 года. Корреспонденты газеты "Teenager" (Казахстан) - последний раз в последнем классе.
Пиво, Кришна, Эвригоу!
11-13 июня 2004г. на берегу Ильменского озера в окрестностях города Миасса состоялся XXVIII фестиваль авторской песни «Ильмены-2004».
Мальчик нашедший книгу на заднем дворе своего дома, одиноко стоящего в пустыне
Рассказ. Автор - Dizzy Nozz.
Нет есть!
Письмо восьмое. 18 марта 1952 года.
Путешествие между мирами
Впечатления Руах от похода в театр на спектакль Русского Имперского балета "Ромео и Джульетта". 2 декабря, Оперный Театр.
Древние греки и кроссовки
10 декабря 2003 г., ННГУ. Вы когда-нибудь видели богиню земли в кроссовках и золотом мишурном парике? Если нет, вам не повезло. Поначалу конечно смешно. Однако к концу спектакля начинаешь восхищаться. Вы думали, я о спектакле? А вот и нет! Я – о встрече со внучкой профессора Н.А. Куна.
Варенье без косточек
Рассказ. Автор - Арколь.
Осень
Маг. Глава вторая. Автор - Вадим Книжник.
Я выбираю мир холмов
Стих. Автор - Фенька-лето.
Не шуршать!
Интервью с Русланом Халиковым, радио "Левый Берег" (Бор).
Клуб "Leo Grotte" превратился в "Бухту Радости"
В ночь с 27 по 28 ноября в Нижнем Новгороде ударил семиградусный мороз, а в это время в клубе "Leo Grotte" было по-настоящему жарко. Народ грела не только теплая атмосфера клуба, но и музыка. Рок-концерт под названием "Продвижение" поднял настроение всем.
Манга и аниме
Краткая история жанра.
Как я ходила на «Трою»
Впечатления Морглин от фильма "Troy".
Рука славы
Рассказ. Автор - Людмила Самозванец.
Мобильные страсти
Воровство мобильников - бедствие всемирного масштаба. Нижегородская мафия сбывает краденое в Казани, казанская - в Нижнем, а из газеты "Teenager" (Казахстан) мы узнаём, что в Алма-Ате с этим делом обстоит практически так же, как у нас...
Десять вариантов похорон или Как умереть красиво
Вы умерли, а живым отдуваться… хоронить то есть. К тому же, желательно – в соответствии с последней волей покойного, которую лучше бы узнать ещё при жизни. Не спешите нас хоронить, сейчас мы только приоткроем немного завесу смерти.
Эксперимент и драйв в одной ампуле
Интервью с Олегом Р. и Антоном Уразовым, авторами проекта "Коктейль Бромптона".
Их много и они разные
Второй обзор сайтов нижегородских музыкальных групп. "БезУ", "Глубина", "Смальта", "Метампси", "Диверсия", "Негатив", "Палата Люкс".
Максисингловаляние
Группа "Animal Джаz", альбом "Болеро для Марлен Дитрих" (2003)
"Пикник" породнился с "Агатой Кристи"
Вадим Самойлов принял участие в записи альбома группы "Пикник" "Тень Вампира".
Аквариум в Кремле
Кремлёвский концертный зал, 18 ноября. Концерт Бориса Гребенщикова.
Молодые нижегородские журналисты и фотокорреспонденты смогут предложить свой взгляд на современную Россию
Всероссийский конкурс молодых журналистов и фотокорреспондентов «Современная Россия глазами молодых» стартовал 1 июня по инициативе Пресс-службы Совета Федерации и Общественной организации работников СМИ МедиаСоюз.
«Время есть, а денег нет, и в гости некуда пойти…»
Туристам-авантюристам: путеводитель по Алма-Ате от газеты "Teenager" (Казахстан).
Вход


Молодёжная стрелка
Молодёжная стрелкаГлавная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail
Молодёжная стрелка© 2003-2006 Молодёжная стрелка