На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

**

Новости

01.03.2003 16:19
2003  |  Фестиваль интересов 2003

Фестиваль интересов 2003

Нижегородский Институт развития карьеры, департамент образования г. Н.Новгорода и эсперанто-клуб "Capelo" проводят 2-й городской Фестиваль интересов.

28 февраля в театре "Комедiя" состоялось открытие городского "Фестиваля интересов-2003"

Фестиваль интересов - это ярмарка досуга, яркая и зрелищная информация о том, где и как в нашем городе можно творчески и с пользой провести свое свободное время. К участию приглашены некоммерческие организации, предлагающие разнообразный досуг. В первую очередь Фестиваль адресован молодежи - студентам, выпускникам, старшеклассникам, а также всем, кого не устраивает коротание вечеров у телевизора, кто имеет или хочет иметь хобби и встретить близких по духу и увлечениям людей.

В программе участвовало множество молодых коллективов- среди них первыми встряхнуть зрителей своими забавными шутками взялась команда КВН "Полисмех",далее эстафетную палочку перехватили следующие команды:

  • клуб практической психологии "ЛАД!"
  • нижегородский институт развития карьеры (НИРК)
  • центр досуга молодёжи советского района"
  • театр-студия пластики и пантомимы "Дыхание"
  • театр моды "Стиль" ДК Орджоникидзе
  • театр-студия "Листопад" при центре развития творчества детей и юношества Приокского района
  • клуб "GOOD LIFE"
  • творческое объединение авторов-исполнителей "Ступени"
  • фитнес-центр "MAX GYM"
  • общественная организация "Федерация УШУ и Будо Нижегородской области"
  • студенческий театр "Алый парус" ВГАВТ
  • студенческий педагогический отряд (СПО) "Вертикаль" при НРОМО "Союз студентов ННГУ"
  • негосударственное образовательное учреждение "Академия Моделей Натальи Власовой"
  • "Сандаловый дом"

Выступления проходили в дружественной атмосфере при полной поддержке зрителей ,каждая из организаций пыталась донести до присутствующих суть и цель своего существования, кто-то делал это словами, а кто-то показывал на деле, в эти моменты на сцене разворачивались целые театральные постановки и действа. Побывав на этой встрече ,создалось впечатление, что ты как будто пожил сразу несколькими жизнями: можно было представить себя и вместе с ребятами сидящими у костра ,поющими песни под гитару и дефилирующим на сцене в шикарных нарядах! Куча, куча идей и возможностей!!! После увиденного мне захотелось разорваться на тысячи кусочков и быть со всеми ними- насколько каждая из организаций была интересна! Самое главное, что их двери всегда открыты для вас и каждый желающий может присоединиться к понравившемуся обществу. Цель фестиваля привлечь молодёжь к действительно чему-то стоящему и интересному, дать возможность разнообразить и во многом обогатить свою жизнь! Так что вперёд –дерзайте!!!

Хочется отдельно отметить ребят, которые поразили меня своими актёрскими способностями, модельеров и визажистов- буйством своей фантазии и щедрость клуба "GOOD LIFE"-которые подарили огромный торт организаторам фестиваля и разыграли среди зрителей путёвку в свой клуб (с 50% скидкой )!

Опыт Фестиваля интересов-2002 показал, что потребность в подобной Ярмарке досуга есть: клубы и объединения, представленные на Фестивале, пополнились новичками, а также получили возможность общения и обмена опытом с единомышленниками. По замыслу организаторов, итогом проведения подобной акции должно стать создание открытой базы данных досуговых объединений, пропаганда активного и здорового образа жизни.

1 марта он переместится в Педагогический университет (с 12.00), а 2 марта - в Высшую школу экономики (с 11.00).

Партнерами в организации и проведении Фестиваля являются Академия моделей Натальи Власовой и клуб "Good Life".

Информация по телефонам: 73-19-68,73-68-06, 39-07-77, 39-17-12

Галина СЕРЕБРЯКОВА

Полная информация о фестивале

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок