На главную
Luk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоСтуденческий форумTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

31.03.2003 03:23
2003  |  Игры разума

Игры разума

Эрудированные люди ценились во все времена, ведь только благодаря им развивалась наука, делались открытия и происходил прогресс. Но, к сожалению, в последнее время нередко приходится слышать не самые лестные отзывы по поводу образованности современной молодежи. А ведь и среди нынешних студентов немало интеллектуалов. Недаром на протяжении последних 7 лет успешно претворялся в жизнь "Интеллектуальный марафон". Более того, это движение набирает новые обороты, ведь практически всё это время данный проект проводился только в рамках Политеха, но в прошлом году к НГТУ присоединились ННГУ и НГПУ, а в нынешнем – желают участвовать все вузы города.

8 апреля в НГТУ пройдут отборочные игры, а вечером в ночном клубе "Пятый элемент" состоится финал акции – "Игры разума". Победители, команды-финалисты, а также все желающие эрудиты смогут оттачивать своё мастерство в Интеллектуальном клубе, который будет функционировать на протяжении всего года.

Генерального спонсор проекта Мобил-Телеком, официальные партнёры пиво "Макарий" и Лингва сервис центр, а также пейджинговая компания ВессоЛинк-НН, "Тортила", развлекательный комплекс "Спутник", "Деловая книга". Организаторы благодарят за информационную поддержку ТВ-3 и радио "Динамит".

Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок