Лого в Шапке
Сайт с Мозгами

Sтёб вy Sтёб

Каждый день к нам в голову засовывают кучу новостей. Наши внутренние фильтры осуществляют отбор полезных, вызывающих негодование и просто интересных оповещений. Но нами замечено, что наиболее качественные новости проходят, так сказать, на заднем плане, фоном. На них не делается акцент.
Но в наших рядах нашлись рыбаки, которые готовы разгребать эту кучу и отслеживать самых толстых и вкусных червячков - событий, которые действительно могут вызвать пищу для ваших размышлений!
К тому же, многое становится понятным и более прозрачным, когда смотришь на это через призму юмора. Нормальный, здоровый стёб еще никому не вредил, поэтому давайте веселее воспринимать действительность. Шаг за шагом, шаг за шагом...

02.06.2008 20:47
Sтёб вy Sтёб  |  Без политики

Подготовка американской киностудии  Universal Studios  к празднованию собственного 96-и летия была сильно омрачена 1-го июня происками двух злодеев, которые, являясь по совместительству кровельщиками, неосторожно спалили в прах не менее пяти декоративных кварталов и один аттракцион, установив тем самым новый рекорд по яркости и масштабности спецэффектов.  Об этом поспешило рассказать нам американское же агентство CNN, оторвавшись для этого от празднования собственного 28-и летия. 

 

На вопросы кинолюбителей, взволнованных судьбой уникального видеоархива, поспешил ответить  глава студии Рон Мейер, заверивший, что ничего невосполнимого утрачено не было. 

 

Работающий неподалёку российский кинорежиссёр Тимур Бекмамбетов, (успевший обогатить мировой кинопрокат разнообразными  дозорами и продолжением «Иронии судьбы»), так же, на всякий случай, рассказал, что его новый фильм «Особо опасен» нисколько не пострадал и выйдет в срок, хотя ни кто его об этом и не спрашивал. 

 

Неподдельное огорчение и чувство ущемления прав проснулось в наших соотечественниках на фоне догорающей студии. Так, в приступе сильнейшей любви к отчизне и дабы доказать всему миру что Россия всё равно круче, некий  патриот с удовольствием спалил в различных  округах столицы более десятка иностранных автомобилей.  Все поджоги герой скромно совершал ночью, в условиях полной анонимности, благодаря чему в милиции только разводят руками. Награда ищет своего героя.

 

Впрочем, калифорнийское зарево быстро померкло в лучах сенсации отечественного производства. В очередной раз была открыта тайна, вот уже несколько лет  не дающая покоя большей  части взрослого населения страны, а именно – тайна груди Анны Семенович.

Анна:

«ОНИ самые что ни на есть настоящие, просто в детстве мама кормила меня тазами капусты»

 Долгое время скормленные в тяжёлом  детстве тазы капусты ничем не проявляли себя, но на 27-м  году жизни внезапно сдетонировали  в бюст 6-го размера, из чего можно сделать неутешительный вывод об опасности ранней  капустной передозировки.

 

Вопрос о  натуральности женского тела в Токио рассматривают иначе.  Японский бизнесмен Хажиме Кимура, содержащий  эскортное агентство «Долл но мори», предлагает одиноким  самураям  скрасить досуг в обществе неприхотливой  резиновой дамы, каковая услуга пользуется устойчивым спросом.  Один час проката  надувной барышни по системе all-inclusive («всё включено») обойдётся возбуждённому японцу в три тысячи рублей (или 13000 йен по курсу). 

 

Неуклонный  спрос на резиновые изделия неизбежно повлёк за собой проблему невостребованности  японских женщин.  Волнующую историю поведал нам полицейский из южного города Касуя, Хироки Итакура, рассказав о невостребованной японской женщине, прожившей в доме одинокого самурая целый год, но так и не замеченной хозяином. Всё это время она пользовалась душем, туалетом  и  холодильником, оборудовав для себя уютное местечко в гардеробе. Присутствие незваной гостьи обнаружилось лишь после того, как подозрительный  владелец гардероба, не нашедший объяснения пропажам  продовольствия, установил на кухне скрытую видеокамеру.

 

Своё предпочтение суррогатным подругам высказывают  также некоторые европейские мужчины, причём не без выгоды для себя.

 Полторы тысячи долларов выплатил магазин сексуальных товаров своему клиенту, компенсируя моральный ущерб, причинённый резиновой куклой. Надутая красавица успевала выпустить воздух задолго до того, как несчастный кавалер успевал совершить с ней акт любви; кроме того из-за повреждений в электронной системе она отказывалась воспроизводить страстные звуки, оставаясь холодной и безучастной. Несчастный румын, испытывая тяжелейший стресс и дискомфорт, вынужден был обратиться в общество защиты прав потребителей. Представители последнего, обследовав пациентку и опробовав её в действии, огорчились вместе с горе-любовником, и тут же приняли решение о компенсации.

 

Тем временем румынские женщины безуспешно пытаются привлечь к себе внимание. Полиция Бухареста разыскивает таинственную стриптизёршу-рецидивистку, устраивающую своё преступное  шоу в вагонах бухарестского метрополитена. По словам полицейских, женщина некоторое время коварно прикидывается обычной пассажиркой, но как только поезд выезжает на длинный перегон, начинается представление. Под песню Тома Джонса «You Can Leave Your Hat On», отчаянная румынка раздевается, пританцовывая вокруг вертикальных стоек, рассчитывая таким способом заслужить дружеское внимание находящихся в вагоне мужчин, а заодно несколько монет на батарейки для плейера.

 Полиция озабочена морально-нравственным обликом невольных зрителей эротического хулиганства, в связи с чем предпринимает  всевозможные попытки изловить поклонницу Тома Джонса, пока она не причинила психологический вред ещё кому-нибудь.

 

 В России же дела обстоят в точности до наоборот.  Резиновыми игрушками россияне пользуются преимущественно для плавания через реки. И невостребованными никем чаще оказываются, всё-таки, мужчины.

 Вопиющий факт  бесхозности и расточительства произошёл в самом центре города Рязани. На 35-и метровую высоту опоры линии передач взобрался одинокий и не старый ещё мужчина, уроженец  Дагестана, где и провёл без малого пять часов.

 Прибывшим на место спасателям, альпинист объяснил, что взобрался на опору подгоняемый чувством сильнейшей обиды на собственных родственников, не пришедших встречать его на вокзал, когда утром он приехал в Рязань на поезде.

  Оскорблённый джигит не нашёл лучшего способа отомстить родичам и привлечь к себе внимание общественности, кроме как пустившись в добровольное изгнание на опоре.

 

Нам кажется, что данный гражданин несколько покривил душой, утаив истинную причину своего рискованного поступка. На самом же деле, подъёмом на высоковольтный столб мужчина пытался оказать поддержку страдающим японским и румынским женщинам, показав им, что в России не перевелись ещё нуждающиеся в заботе и женской ласке мужи.

В связи с чем можно спрогнозировать на ближайшее время приток беженцев женского пола с востока и запада одновременно, что, несомненно, улучшит демографическую картину страны.

 

На этом мы прощаемся с вами, и хотим пожелать вам уберечь ваши иномарки (если таковые имеются) от случаев неумеренного патриотизма.

Что скажете?

© 2007-2009 Интернет-журнал "ННовый студент"
NNOVый студент
Powered by Treegraph