На главную
AnimalJazz, 9-03-2008, Rocco::ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоSTIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: Фото

**

Новости

Новости  |  Лента новостей

Новости студенческой и культурной жизни Нижнего Новгорода и не только.
20 марта 2007
Сетевые академии Cisco помогают заключенным интегрироваться в современное общество
За последние пять лет более тысячи человек, отбывающих заключение в тюрьмах Великобритании, в рамках программы Сетевых академий Cisco прошли курс PICTA (Prisons ICT Academy Program), приобретя знания и навыки в области информационных и коммуникационных технологий, которые помогут им по освобождении найти достойное занятие и интегрироваться в современное общество.
20 марта 2007
«Кубок Воображения» от Майкрософт в Приволжском федеральном округе
19 марта 2007 г., - в рамках проекта «Год молодежи в Приволжском федеральном округе» 19-20 марта 2007 г. проходит технологическая олимпиада студентов и аспирантов вузов округа. Впервые проведение такой олимпиады было организовано корпорацией Майкрософт как регионального финала крупнейшего всемирного конкурса «Кубок воображения» (Imagine Cup)
14 марта 2007
Первая в Украине студенческая Олимпиада Cisco по сетевым технологиям
16 марта 2007 года в Киеве состоится финал первой в Украине Олимпиады Cisco. За награды будут бороться десять победителей отборочного тура – студенты украинских вузов, которые продемонстрируют свои практические навыки на сетевом оборудовании Cisco.
2 марта 2007
Нижний for life!
3 марта 2007 в Ниднем состоится акция нижегородской молодёжи, которая выйдет на улицы города, чтобы показать своё неравнодушие к проблемам ВИЧ/СПИДа.
1 марта 2007
Интернациональная пара
16 марта 2007 года в Торгово-промышленной палате Нижегородской области пройдет Студенческий конкурс «Интернациональная пара» с участием ведущих нижегородских ВУЗов. Цель конкурса - развитие межнационального общения в молодежной среде.
25 февраля 2007
Cеть ресурсных волонтёрских центров в ПФО
"Создание сети ресурсных волонтёрских центров в ПФО" - проект, получивший грант Президента РФ. Нижегородская Служба Добровольцев, приступившая к реализации этого проекта на территории Приволжья, уже в течение 7 лет всеми своими социальными программами утверждает необходимость развития в некоммерческом секторе, прежде всего, человеческих ресурсов, рациональное использование которых помогает существенно сократить материальные издержки, поддерживать необходимую атмосферу творчества и желания социальных достижений в коллективе, привлекать большее количество клиентов и благотворителей.
25 февраля 2007
Второй городской фестиваль "Молодой литератор" начался в Нижнем Новгороде
С 20 февраля начался прием конкурсных работ на Второй Городской Фестиваль "Молодой литератор". Прием заявок будет проходить в течение месяца. В фестивале могут принять участие авторы в возрасте от 17 до 25 лет.
23 февраля 2007
Корпорация Intel и Департамент образования Нижегородской области укрепляют сотрудничество
Подписанное сторонами Соглашение о намерениях предусматривает реализацию совместных образовательных инициатив для нижегородских школьников, студентов и преподавателей
22 февраля 2007
Зимние школы Intel в Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге: "многоядерная" модернизация вузов
Преподаватели вузов Северо-Западного и Приволжского федеральных округов приняли участие в программе инновационных зимних школ, организованных в феврале корпорацией Intel в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде
19 февраля 2007
Cisco Worldwide Sales Associates Program: звездный час для молодых и одаренных
Продолжая традицию привлечения молодых, талантливых специалистов, компания Cisco Systems объявила очередной конкурсный отбор на участие в программе Cisco Worldwide Sales Associates Program. Эта программа набора и подготовки молодых специалистов дает возможность лучшим выпускникам получить знания передовых информационных технологий и сделать успешную карьеру.
19 февраля 2007
Высокие технологии на просторах Забайкалья
В Чите открыта первая Сетевая академия Cisco в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.
13 февраля 2007
Реализуй своё право на здоровье!
В Нижегородской области стартует уникальная информационная кампания по профилактике ВИЧ среди молодёжи.
29 января 2007
Турнир по Counter Strike
4 февраля 2006 в интернет-кафе "Наутилус" состоится турнир по игре Counter Strike 1.6. Приглашаются все желающие.
29 января 2007
Открытие нового катка в Нижнем
2 февраля 2007 в 16.00 в Автозаводском парке Культуры и Отдыха состоится долгожданное открытие катка "Катушка". У вас есть возможность опробовать лед в числе первых посетителей.
25 января 2007
Итоги встречи Коновалова А.В. со студентами и активистами студенческого самоуправления ВВАГС
25 января Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Александр Коновалов провел открытую встречу со студентами Волго-Вятской академии государственной службы в рамках объявленного года молодежи в ПФО, посвященную вопросам студенческого самоуправления.
25 января 2007
Преподавание и обучение в эпоху Интернет
Могут ли технические средства создать в классе гармоничную учебную атмосферу, которая отвечала бы ожиданиям молодых людей, чья культура находится под влиянием новых технологий? Как избежать напрасной траты времени и денег на не отвечающие требованиям учебных заведений компьютеры и системы доступа в Интернет?
25 января 2007
Решения Cisco повышают эффективность образовательного процесса в Пермском крае
В условиях, когда развитие информационных технологий значительно опережает уровень технического образования и растет дефицит ИТ-специалистов, правительства, компании и учебные заведения должны совместно разрабатывать и проводить в жизнь целенаправленные образовательные программы. Примером такого сотрудничества служит система образования в Пермском государственном техническом университете (ПГТУ), где уже почти 15 лет технологии Cisco применяются для модернизации и повышения эффективности образовательного процесса.
25 января 2007
Стэнфордский университет использует коммутационное оборудование Cisco в уникальных экспериментах по комплексному компьютерному моделированию
Центр высокопроизводительных вычислений Стэнфордского университета (является одним из ведущих научно-исследовательских и учебных заведений США) готовится осуществить уникальные эксперименты по комплексному компьютерному моделированию.
25 января 2007
В Венгрии незрячие и лица, страдающие другими дефектами зрения, смогут обучаться по программе Сетевых академий Cisco
Сетевая академия Cisco и венгерская Ассоциация информационных технологий для слепых (IT for the Blind Association) намерены сотрудничать в рамках нового проекта, который направлен на обучение незрячих и лиц, страдающих другими дефектами зрения
22 января 2007
"ЗАЧЁТКА-5" на Радио MAXIMUM!
Радио MAXIMUM при поддержке Департамента образования г. Н.Новгорода представляют акцию "ЗАЧЁТКА-5".
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок