На главную
STIGMATA: Acoustic & Drive Show 2008, 2-03-2008, Rocco :: ФотоLuk - Sex,  24-02-2008, Rocco::ФотоTracktor Bowling - THE BEST, 23-02-2008, Rocco::Фото

**

Новости

Новости  |  Лента новостей

Новости студенческой и культурной жизни Нижнего Новгорода и не только.
19 декабря 2006
Праздник в детский дом!
С 25 по 29 декабря Российский Союз Молодежи НГТУ – будет поздравлять детей, которые остались без родителей.
18 декабря 2006
"Мир за стеклом глазами Алены" - спектакль "Театра перемен"
22 декабря 2006 г. в 16.00 по в НП "Театр перемен" пройдет акция, включающая в себя театральную постановку "Мир за стеклом глазами Алены" и последующее обсуждение проблем толерантности в обществе. Спектакль предназначен для школьников и студенческой аудитории и затрагивает проблемы социальных предрассудков в обществе, дискриминации и жестокости по отношению к социально незащищенным группам населения.
18 декабря 2006
Конкурс компьютерного творчества "Волшебная мышь"
В Нижнем Новгороде открылся пилотный выездной фестиваль «Цифровые каникулы», проходящий в рамках Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Волшебная мышь".
13 декабря 2006
Финал региональной Лиги КВН «ПлюС»
20 декабря 2006 года в большом театральном зале ЦД «ДК ОАО «ГАЗ» состоится главное событие года для всех игроков и любителей КВН нашего города и области – ФИНАЛ Лиги КВН «ПлюС»
27 ноября 2006
J-NET Фотокросс: эволюция начинается!
Массовая фотоэволюция начнется 2 декабря в 11-00 по московскому времени в Нижнем Новгороде, а также Саратове, Самаре, Оренбурге, Саранске, Ижевске, Йошкар-Оле, Кирове, Пензе, Ульяновске и Чебоксарах. К участию в проекте может присоединиться любой пользователь, не зависимо от своего местоположения. Главное, это – наличие под рукой доступа в сеть Интернет, фотоаппарата и сплоченной команды, способной на любые подвиги во время выполнения заданий.
20 ноября 2006
Интегрированные коммуникации: теория и практика
С 22 по 23 ноября 2006 года Нижегородский коммерческий институт и Нижегородский Клуб Маркетологов проводят V межрегиональную научно-практическую конференцию “Интегрированные коммуникации: теория и практика” В рамках конференции пройдут мастер-классы по актуальным проблемам управления ИК и деловая студенческая игра “Выбирай сегодня, чтобы у тебя было Завтра!“ для студентов нижегородских вузов.
20 ноября 2006
Ярмарка вакансий "Молодой карьерист"
22 ноября в 11.00 на базе Нижегородского коммерческого института состоится открытие третьей молодежной межвузовской Ярмарки вакансий двух столиц "Молодой карьерист" для студентов и выпускников вузов Нижнего Новгорода.
7 ноября 2006
Семинар "Управление по результатам"
Представители Администрации Президента, а так же ведущие западные и российские эксперты обсудят реформу государственной службы в рамках совместного проекта TACIS и ВВАГС.
3 ноября 2006
Выставка «Слава Отечества»
3 ноября в 16.00 в историческом здании НГХМ на Верхнее-Волжской набережной состоится открытие выставки «Слава Отечества». В экспозиции будут представлены живописные, графические и скульптурные произведения из фондов художественного музея и работы таких известных нижегородских художников, как Татьяна Быкова, Вячеслав и Константин Грачевы, Максим Приданов, рассказывающие «о славных делах праотцев наших»
27 октября 2006
Молодежь и политика: региональный аспект
26 октября в Волго-Вятской Академии Государственной Службы начал работу Политклуб, образованный при участии нижегородского отделения "Молодой Гвардии Единой России".
26 октября 2006
Международный Московский Банк вручил именные стипендии студентам ННГУ Им. Н.И. Лобачевского
19 октября в Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского состоялось торжественное награждение победителей конкурса на соискание стипендий Международного Московского Банка (ММБ).
14 сентября 2006
14 сентября в ВВАГС состоялась встреча с английским издателем Сэром Джоном Парсонсом.
Участник встречи: Сэр Джон Парсонс (John Parsons) - английский издатель, владелец компании CenterCom, регулярно (1-2 раза в год) проводит встречи со студентами на базе Волго-Вятской академии госслужбы. Во время встреч, которые проходят на английском языке, мистер Парсонс рассказывает о новинках интеллектуальной художественной литературы, наиболее популярной в Великобритании.
12 сентября 2006
"WiMAX на селе"
Семь сельских населенных пунктов Арзамасского района Нижегородской области стали демо-площадками для проведения полевых испытаний технологии WiMAX.
12 сентября 2006
Кто станет чемпионом Фотокросса?
9 сентября по всей России прошел Чемпионат по Фотокроссу. В нем приняли участие такие города, как: Москва, Нижний Новргород, Омск, Владивосток, Екатеринбург, Магнитогорск, Тверь, Челябинск, Ульяновск, Томск и Череповец. На общий старт в 11-00 по московскому времени вышло более 600 команд - свыше 2000 участников.
12 сентября 2006
"URBANPLAN. Культура городского квартала."
12 - 16 сентября в Нижнем Новгороде под эгидой программы "Культурная столица Поволжья" будет осуществлен международный проект "URBANPLAN. Культура городского квартала". Место его проведения - микрорайон Верхние Печеры
1 сентября 2006
Волго-Вятская академия госслужбы приняла участие в телемосте с участием представителей Администрации Президента РФ.
В пятницу, 1 сентября 2006 года, в Нижнем Новгороде прошел первый открытый телемост между всеми академиями государственной службы РФ с участием Администрации Президента РФ, который связал крупнейшие кадровые центры на всей территории Российской Федерации.
31 августа 2006
1 сентября в Волго-Вятской академии госслужбы состоится телемост с участием представителей Администрации Президента РФ.
В пятницу, 1 сентября 2006 года, в Нижнем Новгороде будет проведен первый открытый телемост между всеми академиями государственной службы РФ и Администрацией Президента РФ. В нем примут участие ректоры Российской академии государственной службы (РАГС), Северо-Западной академии госслужбы (СЗАГС), Волго-Вятской академии госслужбы (ВВАГС) и руководитель Управления государственной службы Администрации Президента РФ.
30 августа 2006
Украинские Сетевые академии Cisco первыми в СНГ будут преподавать курс по IP-телефонии
На базе Киевского национального университета имени Т.Шевченко прошел тренинг по IP-телефонии для инструкторов украинских Сетевых академий Cisco.
11 августа 2006
45 университетов в мире предложат курсы по многопоточному программированию.
Корпорация Intel объявила о сотрудничестве с ведущими университетами мира в области исследований и разработки учебных курсов по многопоточному программированию и новым многоядерным процессорам.
11 августа 2006
Сетевая безопасность для студентов
В университетских городках все шире распространяются беспроводные технологии, что создает новые угрозы для сетей и компьютеров...
Вход


HomeКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияe-mail
© 2000-2011 Студенческий городок