25.01.2009 19:35
Новости  |  Затерянный остров

 

25 января. 16:30. Мы заходим в двери Театра Юного Зрителя. Уже при входе нас окружает толпа промоутеров, которые представляют нам спектр нужных (и не очень) товаров и услуг. На втором этаже нас опять же ожидали промоутеры, проводившие розыгрыши призов.

Итак, уже 5 часов вечера. Сейчас мы станем свидетелями одного из первых студенческих конкурсов, посвященного дню Татьяны. В зале довольно теплая атмосфера, собралось много народу, чтобы поддержать участниц. Конкурс проходил в три этапа. Сначала все 13 девушек представили нам домашнее задание, вторая часть - конкурс карнавальных костюмов, наконец, третий и, на мой взгляд, самый сложный этап – небольшие инсценировки сказок. Все Татьяны отлично справились со своими испытаниями, показали нам блестящий уровень мастерства, артистичность, умение владеть собой и хорошо держаться на сцене. По решению жюри победительницей конкурса стала студентка ННГАСУ Татьяна Епланова, ей и достался главный приз. Но остальных участниц также ожидали достойные подарки, за что мы хотим сказать огромное спасибо спонсорам мероприятия.

Огромное количество призов и подарков получили не только участницы, но и гипер активные зрители (бросающиеся на любую халяву))). К примеру, после первой части конкурса во время перерыва разыгрывалась доставка пиццы на энную сумму. И каково же было удивление публики, сидящей на последних рядах, когда семейная парочка пыталась выйти из зала, приводя вахтерам довольно веские аргументы: «Мы пиццу выигрывали! Но ничего не выиграли(».

Да и в целом во время всего конкурса постоянно мелькали рекламные вставки. Но парадокс: внутри раздувающегося мыльного пузыря финансового кризиса нашлось место красоте и таланту. Масса спонсоров поддержали это мероприятие – затерянный остров беззаботной юности и романтики среди суеты и суровости огромного мира.

Но как говориться «все, что ни происходит - все к лучшему». И мы надеемся, что, вопреки финансовому кризису, подобные мероприятия будут в Нижнем Новгороде еще и ни раз.

 

Ольга Бова


 


© 2004-2010 ВУЗелок
Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail