25.09.2008 18:52
Новости  |  РОККовой вечер

Два билета в... Рай


Один прекрасный вечер…

        Имею ли я право все рассказать? Даже сейчас по прошествии времени, я с сомнением допускаю, что все это произошло на самом деле. Трудно поверить, что я присутствовала на этом потрясающем вечере…
        Это было в четверг 25 сентября. Мы с подругой пришли пораньше в ночной клуб Rocco, чтобы ознакомиться с местностью и с новыми людьми. В их числе было много профкомовцев, которые приложили все усилия для проведения этого праздника. И как вы, наверно, уже догадались по дате проведения, это был «День первокурсника» НГТУ.
        Ну вот, подведя последние штрихи и получив окончательный образ дома для приема гостей, открылись двери всем желающим. А их, если заметить, было не мало!!! В числе которых были далеко не только первокурсники… Скорее сюда пришли люди, умеющие по-настоящему отдыхать и отрываться. А некоторые говорили: «Нам так нравится этот праздник, что хочется приходить сюда каждый год, вспоминая прекрасные моменты!»
        Стоя в дверях и принимая гостей праздника, мы не успевали проверять билеты. Но все спокойно и мужественно ждали своей очереди.
        Официально праздник начался с приветствия выдающихся и просто интересных людей профкома, каждый из которых выступил с приветственным словом. И очень приятно было узнать, что организаторами этого вечера были две хрупкие, веселые девушки 2 курса: Алиса и Света. За что им можно сказать отдельное спасибо! Девчонки! Все было супер!

        Вечеринка проходила на двух этажах, на каждом из которых была своя изюминка. Ведущий по прозвищу Компот, как всегда был на высоте, не смотря на то, что его периодически все искали. Это как на свадьбе крадут невесту! Не обошлось и без конкурсов, где было большое количество участвующих – но и призов хватило на всех!
        В разгар вечера организаторы сделали еще один подарок студентам политеха…Стриптиз прошел на ура! Все стояли завороженные!
        Как и на любом мероприятии такого уровня не обошлось и без новых незабываемых знакомств, которые потом превратились в новую историю любви… И не смотря на раннее утро, никто не хотел расходиться, а только гулять, веселиться, отрываться… и все-таки как хорошо, что для студентов делают такие праздники!

        P.S.:А теперь, пользуясь положением ,скажу… Огромный привет новым знакомым Саше и Леше с ИРИТа…;)))

Жанна Котова


© 2004-2010 ВУЗелок
Главная страницаКарта сайтаПоиск по сайтуПечатная версияО сайтеe-mail